Team Falcons – BETBOOM TEAM: прогноз на матч DreamLeague Season 22

Team FalconsTeam Falcons
Saudi Arabia
DreamLeague Season 22 - Playoff
Online
BB TeamBB Team
Russian Federation
sergej-sorokin
Автор прогнозаСергей Сорокин
Статистика
7 дней+ 14= 3- 22-2.6%
30 дней+ 130= 10- 1124.4%

Team Falcons и BETBOOM TEAM сойдутся 9 марта в рамках финала верхней сетки DreamLeague Season 22. Мы подготовили актуальный прогноз на это противостояние, в котором собрали его главные особенности и закономерности.

Team Falcons – BETBOOM TEAM. Прогноз и ставки на матч Dota 2 (9 марта 2024 года)

Анонс матча

Team Falcons

Team Falcons по итогам второго группового этапа заняла первое место в турнирной таблице. Команда выиграла все семь матчей, находится в прекрасном состоянии. Более того, в шести встречах дело завершилось сухой победой. «Фальконы» попытаются приложить максимальные усилия, чтобы и дальше действовать безошибочно. Они совсем недавно завоевали статусный титул, а теперь имеют прекрасную возможность закрепить этот успех. Состав отличается практически идеальным взаимопониманием, киберспортсмены обладают широким пулом персонажей.

BB Team

BETBOOM TEAM расположилась по итогам второго группового этапа на второй позиции в турнирной таблице. Команда завершила стадию со статистикой 5-2, провела ее довольно стабильно. Но при этом противостояния с самыми принципиальным соперниками были провалены. Киберспортсмены не смогли совладать с Team Falcons (0:2) и Team Spirit (1:2), выглядели откровенно не лучшим образом. С сильными оппонентами «Букмекеры» начинают допускать слишком большое количество ошибок.

Тренды

Ставка Точный счет – 2:0

С таким результатом завершились шесть из семи последних матчей Team Falcons

2.31
2.31

Прогноз и ставки

1.74БетБумТотал меньше 2.5 карт

Team Falcons продолжает проводить очередной идеальный турнир, выглядит практически безупречно. Киберспортсмены готовы приложить максимальные усилия, чтобы отправить в свою копилку второй титул подряд. BETBOOM TEAM испытывает проблемы в сражениях с самыми топовыми оппонентами. Поэтому молодые исполнители могут в очередной раз столкнуться с серьезными трудностями.

Мы считаем, что в этом противостоянии максимальное количество карт не потребуется. Ставка – тотал меньше 2.5 карт. В БК Бетбум дают заключить пари с коэффициентом 1.74

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
78Прогнозов
42Выигрыш
0Возврат
36Проигрыш
3.43%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии