BETBOOM TEAM – Xtreme Gaming: прогноз на матч DreamLeague Season 22

BB TeamBB Team
Russian Federation
DreamLeague Season 22 - Playoff
Online
sergej-sorokin
Автор прогнозаСергей Сорокин
Статистика
7 дней+ 14= 3- 22-2.6%
30 дней+ 130= 10- 1124.4%

BETBOOM TEAM и Xtreme Gaming сойдутся 10 марта в рамках финала нижней сетки DreamLeague Season 22. Мы подготовили актуальный прогноз на это противостояние, в котором собрали лучшие варианты для ставок.

BETBOOM TEAM – Xtreme Gaming. Прогноз и ставки на матч Dota 2 (10 марта 2024 года)

Анонс матча

BB Team

BETBOOM TEAM подошла к плей-офф не в лучшем состоянии, поскольку под занавес второго группового этапа откровенно «забуксовала», поэтому и в финале верхней сетки соревнований команда допустила осечку. Она проиграла Team Falcons со счетом 1:2, позволила сопернику полностью перевернуть ситуацию. «Букмекеры» отправили в свою копилку стартовую карту, но затем начали набирать довольно любопытные связки персонажей. В итоге дело завершилось поражением, а коллектив отправился в «лузера», где лишен права на ошибку.

Xtreme Gaming

Xtreme Gaming на старте второго группового этапа откровенно провалилась, но затем получилось полностью перевернуть ситуацию. Она выиграла два матча подряд, что позволило пробиться в плей-офф. А в полуфинале нижней сетки киберспортсменов ждало очень серьезное испытание на прочность. Исполнители столкнулись с Team Spirit – действующим чемпионом мира по доте. И получилось переиграть его со счетом 2:1, поставить в тупик в самый ключевой момент. Киберспортсмены набрались уверенности в собственных силах.

Тренды

Ставка Точный счет – 1:2

С таким результатом завершились два из трех последних матчей Xtreme Gaming

3.72
3.72

Прогноз и ставки

1.88БетБумТотал больше 2.5 карт

BETBOOM TEAM начала допускать слишком большое количество ошибок, состав вновь вернулся к полнейшему отсутствию стабильности. Стоит отметить, что даже драфты начали серьезно подводить. На этом фоне Xtreme Gaming выглядит намного увереннее и сильнее. Скорее всего, именно «Экстрималы» будут доминировать и диктовать сопернику свои условия.

Мы считаем, что в этом сражении соперникам понадобится максимальное количество мап. Ставка – тотал больше 2.5 карт. В БК Бетбум дают заключить пари с коэффициентом 1.88

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
78Прогнозов
42Выигрыш
0Возврат
36Проигрыш
3.43%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии