BeastCoast – Lava: прогноз на матч Elite League: South America Closed Qualifier

Elite League
Online
LavaLava
Peru
sergej-sorokin
Автор прогнозаСергей Сорокин
Статистика
7 дней+ 14= 3- 22-2.6%
30 дней+ 130= 10- 1124.4%

BeastCoast и Lava зарубятся 14 марта в рамках игрового дня Elite League: South America Closed Qualifier. Мы подготовили прогноз на это противостояние, в котором собрали лучшие варианты для ставок.

BeastCoast – Lava. Прогноз и ставки на матч Dota 2 (14 марта 2024 года)

Анонс матча

beastcoast

BeastCoast занимает 23-е место в мировом рейтинге CQ. Команда продолжает демонстрировать очень яркую игру, исполнители отличаются неплохим взаимопониманием, что позволяет им исполнять крайне любопытные заготовки. При этом коллектив не сильно экспериментирует на стадии драфта, старается опираться на метовых и сигнатурных персонажей. Поэтому и теперь большого количества неожиданных героев в пуле ждать не стоит. «Бисты» попытаются действовать максимально надежно.

Lava

Lava расположилась на 57-й позиции в мировом рейтинге CQ. Команда имеет винрейт лишь в 40% за 10 последних матчей. Перуанцы не отличаются особенной стабильностью и уверенностью в собственных силах. Кроме того, часто они сталкиваются с проблемами в плане игрового темпа. Они довольно неплохо начинают каждую отдельную карту, даже захватывают преимущество. Но затем наступает мид-гейм, в котором киберспортсмены начинают допускать слишком большое количество ошибок.

Тренды

Ставка Точный счет – 2:0

С таким результатом завершились два из пяти последних матчей Lava

1.95
1.95

Прогноз и ставки

1.95БетБумПобеда BeastCoast со счетом 2:0 по картам

BeastCoast попытается приложить максимальные усилия для того, чтобы вернуть себе лидирующие позиции в регионе. Команда старается придерживаться довольно безбашенного стиля игры. Lava не отличается особенной уверенностью и стабильностью, поэтому часто крупные турниры оборачиваются для нее форменным провалом.

Мы считаем, что в этой серии сильнее окажется именно фаворит. Ставка – победа BeastCoast со счетом 2:0 по картам. В БК Бетбум дают заключить пари с коэффициентом 1.95

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
78Прогнозов
42Выигрыш
0Возврат
36Проигрыш
3.43%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии