Кристиан Родригес — Исаак Дулгариан. Прогноз на бой

dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 7= 0- 10.5%
30 дней+ 61= 1- 420.5%

Боец Абсолютного бойцовского чемпионата в полулёгкой весовой категории Кристина Родригес встретится с Исааком Дулгарианом. Сможет ли американец 17 марта в поединке 17 марта победить и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Кристиан Родригес — Исаак Дулгариан. Прогноз и ставки на бой (17 марта 2024 года)

Анонс матча

Кристиан Родригес

Кристиан Родригес пришел в лигу Даны Уайта в феврале 2022 года. До этого американец выступал в CFFC, LFA, Bellator, но не добился громких побед. CeeRod дебютировал неудачно в UFC, однако потом победил в трёх поединках кряду. Были повержены американцы Джошуа Вимс (сабмишн) и Рауль Росас Джуниор (единогласное), а также южноафриканец Кэмерон Саиман (единогласное). На счету 26-летнего Родригеса семь побед (две нокаутом, три решением, две сабмишном) и одно поражение.

Исаак Дулгариан

Исаак Дулгариан проведёт лишь второй поединок в сильнейшем промоушене планеты по смешанным единоборства. Непобеждённый американец до UFC довольно успешно выступал в Fighting Alliance Championship, но не стал там чемпионом. В последнем поединке в августе 2023 года он победил своего соотечественника Фрэнсиса Маршалла (технический нокаут). На счету 27-летнего Дулгариана девять побед (пять нокаутом, четыре сабмишном) и ноль поражений. 

Тренды

Ставка Победа Дулгариана нокаутом

На счету Дулгариана пять побед нокаутом

4.09
4.09

Прогноз и ставки

1.81win.comПоединок не будет полным

Дулгариан подходит к предстоящему поединку в ранге явного фаворита. По мнению экспертов букмекерских контор, у Родригеса практически не будет шансов на успех. Однако с ними можно поспорить. Бойцы примерно одного уровня и практически с одинаковыми антропометрическим данными. Кристиан при определенных раскладах вполне способен добиться виктории. Все говорит о том, что лучше поставить на неполный бой. У соперников на двоих 12 досрочных побед.

Наш прогноз — поединок не пройдет всю дистанцию за 1.80 на БКWinline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
27 АПР | 14:30
Вест Хэм

Вест Хэм

1.55
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
93.6%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии