Пэнни Кианзад — Мэйси Чиассон. Прогноз на бой

Bantamweight
UFC Apex
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 7= 0- 10.5%
30 дней+ 61= 1- 420.5%

Боец Абсолютного бойцовского чемпионата в женской легчайшей весовой категории Пэнни Кианзад встретится с Мэйси Чиассон. Сможет ли шведка 16 марта в поединке UFC Fight Night 239 в Лас-Вегасе добиться успеха и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Пэнни Кианзад — Мэйси Чиассон. Прогноз и ставки на бой (16 марта 2024 года)

Анонс матча

Пэнни Кианзад

Пэнни  Кианзад выступала в Invicta FC и Cage Warriors, где владела титулом. Шведка занимает шестое место в рейтинге UFC. Она выступает в лиге Даны Уайта с лета 2019 года. Banzai потерпела поражения в двух последних поединках из трёх. В схватке в июле 2023-го она проиграла бразильянке Кетлин Виейра (единогласное решение судей). Но до этого победила свою соотечественницу Лину Лансберг (единогласное).

На счету 32-летней Кианзад 16 побед (три нокаутом, 13 решением) и семь поражений. Пэнни обладает пурпурным поясом по бразильскому джиу-джитсу.

Мэйси Чиассон

Мэйси Чиассон была победительницей турнира The Ultimate Fighter. В лигу Даны Уайта она пришла весной 2019 года. Американка занимает десятое место в рейтинге дивизиона. Уроженка Нью-Орлеана проиграла в двух последних поединках из трёх. В сентябре 2022-го она уступила мексиканке Ирен Алдане (нокаут), но до этого победила бразильянку Норму Дюмонт (раздельное).

В активе 32-летней Чиассон 12 побед (пять нокаутом, четыре решением, три сабмишном) и три поражения. Мэйси обладает коричневыми поясами по бразильскому джиу-джитсу и крав-мага.  

Тренды

Ставка Победа Кианзад решением судей

На счету Кианзад 13 побед по очкам

3.15
3.15

Прогноз и ставки

2.85PinUp.comПобеда Кианзад

Аналитики букмекерских контор считают Чиассон явным фаворитом предстоящего поединка. Однако здесь не все так однозначно. Американка почти два года не входила в октагон. Очень сложно определить её физическое состояние. Более того, без соревновательной практики добиться успеха гораздо сложнее. Также стоит учесть, что в женском ММА довольно часто побеждают андердоги. Можно рискнуть и выбрать ставку на викторию Кианзад.

Наш прогноз — победа Кианзад за 2.85 в БК Лига Ставок 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
27 АПР | 14:30
Вест Хэм

Вест Хэм

1.55
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
93.9%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии