Team Spirit – MOUZ: прогноз на матч 1win Series Dota 2 Spring

Team SpiritTeam Spirit
Russian Federation
SECTOR DOTA 2 Season 2
Online
mouz NXTmouz NXT
Germany
sergej-sorokin
Автор прогнозаСергей Сорокин
Статистика
7 дней+ 14= 3- 22-2.6%
30 дней+ 130= 10- 1124.4%

Team Spirit и MOUZ схлестнутся между собой 16 марта в рамках стартового игрового дня 1win Series Dota 2 Spring. Мы подготовили актуальный прогноз на это противостояние, в котором собрали его главные особенности и закономерности.

Team Spirit – MOUZ. Прогноз и ставки на матч Dota 2 (16 марта 2024 года)

Анонс матча

Team Spirit

Team Spirit занимает второе место в мировом рейтинге CQ. Но команда совершенно точно намерена вернуть себе лидирующие позиции. Киберспортсмены имеют винрейт в 50% за 30 последних дней. Чаще всего они проигрывают в тот момент, когда начинают серьезно экспериментировать с драфтами, пробовать очень нестандартные заготовки. А вот если получается набрать сигнатурных персонажей, ситуация становится практически оптимальной. Остановить «Драконов» бывает невероятно сложно.

mouz NXT

MOUZ пока расположилась лишь на 59-й позиции в мировом рейтинге CQ. Она только начинает обосновываться на просторах профессиональной сцены. Киберспортсмены выиграли ровно в половине из 10 последних матчей. Но стоит отметить, что пока они уповают именно на индивидуальный скилл. А вот взаимопонимания хватает не всегда, особенно в тимфайтах. Именно по этой причине «Мыши» сильно уступают соперникам именно в этом компоненте.

Тренды

Ставка Точный счет – 1:0

MOUZ проиграла в пяти из 10 последних матчей

1.19
1.19

Прогноз и ставки

1.62БетБумФора (-10.5) на Team Spirit

Team Spirit – действующий чемпион мира и самая сильная команда на планете. Она качественно проводят все турниры, поэтому «Драконы» являются фаворитами нынешнего розыгрыша. MOUZ собрала довольно экспериментальный состав, который синергией не отличается от слова «совсем». И ему будет крайне непросто решать поставленные задачи.

Мы считаем, что в этой серии сильнее окажется именно представитель СНГ-региона. Ставка – фора (-10.5) на Team Spirit. В БК Бетбум дают заключить пари с коэффициентом 1.62

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
78Прогнозов
42Выигрыш
0Возврат
36Проигрыш
3.43%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии