Virtus.pro – L1ga: прогноз на матч 1win Series Dota 2 Spring

Virtus.ProVirtus.Pro
Russian Federation
SECTOR DOTA 2 Season 2
Online
L1gaL1ga
Russian Federation
sergej-sorokin
Автор прогнозаСергей Сорокин
Статистика
7 дней+ 14= 3- 22-2.6%
30 дней+ 130= 10- 1124.4%

Virtus.pro и L1ga сыграют 16 марта в рамках первого игрового дня 1win Series Dota 2 Spring. Мы подготовили актуальный прогноз на это противостояние, в котором собрали лучшие варианты для ставок.

Virtus.pro – L1ga. Прогноз и ставки на матч Dota 2 (16 марта 2024 года)

Анонс матча

Virtus.Pro

Virtus.pro занимает 18-е место в мировом рейтинге CQ. Команда имеет винрейт в 43% за 30 последних матчей. Она собрала мощный состав, в котором прекрасно сочетаются опыт и молодость. Амбициозные исполнители пока еще голодны до побед, поэтому на каждый новый турнир настраиваются на максимум. «Медведи» при этом подходят к новому старту на серии из двух поражений. Но это должно лишь дополнительно подстегнуть киберспортсменов.

L1ga

L1ga расположилась на 60-й позиции в мировом рейтинге CQ. И стоит отметить, что такая ситуация выглядит достаточно обоснованной. Пока результаты команды выглядят откровенно не оптимально. За 10 предыдущих встреч получилось одержать всего лишь три победы. И в такой ситуации ни о какой уверенности в собственных силах говорить попросту не приходится. При этом киберспортсмены обладают очень неплохим индивидуальным скиллом. Но общей синергии коллективу откровенно не хватает.

Тренды

Ставка Точный счет – 1:0

L1ga проиграла в семи из 10 последних матчей

1.34
1.34

Прогноз и ставки

1.65БетБумФора (-9.5) на Virtus.pro

Virtus.pro собрала добротный состав, который находится на лидирующих позициях в СНГ-регионе. Команда продолжает демонстрировать довольно высокий уровень игры, хотя довольно часто экспериментирует. L1ga не отличается стабильностью и уверенностью в собственных силах. Киберспортсмены допускают слишком большое количество ошибок.

Мы считаем, что в этой серии фаворит сможет добиться оптимального результата. Ставка – фора (-9.5) на Virtus.pro. В БК Бетбум дают заключить пари с коэффициентом 1.65

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
78Прогнозов
42Выигрыш
0Возврат
36Проигрыш
3.43%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии