«Сент-Луис» — «Анахайм»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Enterprise Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 54= 3- 62-8.4%

В рамках чемпионата НХЛ 18 марта состоится поединок между «Сент-Луисом» и «Анахаймом». Прошлый матч между клубами завершился в пользу «блюз». Смогут ли они вновь доказать превосходство над «утками»?

Сент-Луис — Анахайм. Прогноз и ставки на матч НХЛ 18 марта 2024 года

Анонс матча

Сент-Луис

«Сент-Луис» еще сохраняет шансы на попадание в плей-офф, но при этом отстает от восьмой строчки Западной конференции на четыре очка. Команда в этом сезоне, как правило, играет сериями, меняя успешную череду на серию поражений. Кстати говоря, в трех прошлых встречах «ноты» праздновали викторию.

«Блюз» смогли на выезде разобраться с «Бостоном» (5:1), а на своем льду одержали верх над «Лос-Анджелесом» (3:1) и «Миннесотой» (3:2 Б). При этом во всех трех матчах коллектив Баннистера обходился менее, чем с тремя пропущенными шайбами, что в текущем сезоне случается нечасто. Зато при поддержке своих трибун клуб часто зарабатывает очки и добивался успеха в основное время ровно в половине домашних поединков.

Анахайм

«Анахайм» остается на 14-й позиции Западной конференции и продолжает проигрывать матч за матчем. На данный момент «утки» пребывают на серии из пяти поражений. В рамках текущей выездной серии матчей они уступили «Чикаго» (2:7), «Миннесоте» (0:2) и «Виннипегу» (0:6).

Как ни странно, в двух последних случаях «дакс» вовсе остались без заброшенных шайб. В ответ же дружина Грега Кронина довольно часто пропускает четырежды, особенно когда играет в гостях. Наиболее провальным в исполнении клуба можно назвать заключительную двадцатиминутку, в которой он имеет плохое соотношение забитых и пропущенных голов - 57:89.

Тренды

Ставка 1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В пяти прошлых встречах между клубами первый период складывался результативно.

1.78
1.78

Ставка 2-й период: победа хозяев

В четырех матчах из пяти «Анахайм» уступал во втором периоде.

2.20
2.20

Прогноз и ставки

1.8Parimatch.comПобеда «Сент-Луиса»

«Сент-Луис» можно назвать явным фаворитом этого противостояния. «Ноты» на данный момент идут на серии из трех побед, а «Анахайм» пребывает на длительной череде неудач. «Блюз» являются неудобным соперником для «уток», поэтому не случайно все прошлые поединки они завершали в свою пользу в основное время. Помимо этого, у гостей был непростой перелет, поэтому у коллектива Баннистера будет преимущество в скорости.

Прогноз - победа «Сент-Луиса» за 1.80 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.821win.comИТ «Анахайма» меньше 2.5 шайб

Ставка на индивидуальный тотал

В предыдущих встречах «Анахайм» показывал слабую результативность. «Утки» испытывали огромные проблемы с созданием и реализацией моментов, а в двух прошлых матчах вовсе остались без заброшенных шайб. «Сент-Луис» же в трех последних играх пропускал меньше трех голов.

Ставим на индивидуальный тотал «Анахайма» меньше 2.5 шайб с кф 1.82 в БК Winline

Ставка на общий тотал

Прошлые игры с участием «Анахайма», как правило, проходили более, чем с пятью заброшенными шайбами. «Сент-Луис», как мы отмечали выше, отличался надежной игрой в собственной зоне в последнее время, поэтому есть смысл поставить на тотал меньше.

Берем тотал меньше 5.5 шайб с кф 2.20 в БК Бетсити

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа «Сент-Луиса»
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии