«Нью-Джерси» — «Виннипег»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Prudential Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 54= 3- 62-8.4%

В рамках чемпионата НХЛ 22 марта состоится поединок между «Нью-Джерси» и «Виннипегом». На что сделать ставку? Ответ узнаете в нашем прогнозе.

Нью-Джерси — Виннипег. Прогноз и ставки на матч НХЛ 22 марта 2024 года

Анонс матча

Нью-Джерси

«Нью-Джерси» продолжает борьбу за плей-офф, но при этом отстает от восьмой строчки на шесть очков. Команде по-прежнему не удается выдать приличную победную серию, и она в лучшем случае чередует успешные поединки с поражениями. «Дьяволы» до этого уступили на выезде «Аризоне» (1:4) и «Вегасу» (1:3), и только на своем льду разобрались с «Питтсбургом» со счётом 5:2.

Также «дэвилз» сейчас испытывают проблемы с составом и лишились целого ряда мастеровитых игроков, среди которых Йонас Зигенталер и Натан Бастиан, поэтому в априори не могут играть в полную силу. Вполне вероятно, что именно поэтому в большинстве предыдущих встреч коллектив Грина показывал посредственную результативность.

Виннипег Джетс

«Виннипег» в этом сезоне выглядит очень здорово и не случайно находится на второй строчке Западной конференции. Команда вновь набрала хорошую форму и сейчас идет на серии из трех викторий. На домашней арене она расправилась с «Анахаймом» (6:0), а в рамках текущей выездной серии уверенно обыграла «Коламбус» (6:1) и «Рейнджерс» (4:2).

В прошлом матче против «копов» классно сыграл голкипер, Коннор Хеллебайк, который парировал в совокупности 38 бросков. В гостях коллектив Рика Боунесса играет отнюдь не хуже, чем на своем льду, поскольку ровно в половине поединков он добивался успеха в основное время.

Тренды

Ставка 1-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В четырех матчах из пяти с участием гостей первый период получался нерезультативным

1.95
1.95

Ставка 2-й период: победа «Виннипега»

В четырех матчах из пяти «джетс» оставляли второй период за собой

2.55
2.55

Прогноз и ставки

1.81win.com«Виннипег» с форой (0)

«Виннипег» большинство предыдущих очных поединков против «Нью-Джерси» завершал в свою пользу в основное время. «Джетс» сейчас пребывают в оптимальной кондиции и идут на серии из трех викторий. «Дьяволы» же регулярно испытывают проблемы во встречах с лидерами, даже когда играют на своем льду. Скорее всего, и в этот раз коллектив Грина останется без набранных очков.

Прогноз - победа «Виннипега» с форой (0) за 1.80 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.1Parimatch.comИТ «Нью-Джерси» меньше 2.5 шайб

Ставка на индивидуальный тотал

«Виннипег» продолжает здорово играть в защите и обычно пропускает не более одного-двух раз. В четырех предыдущих матчах из пяти «воздушная армия» тоже не позволяла соперникам забросить больше двух шайб. «Нью-Джерси» же испытывают трудности с составом и во многих матчах не могут справиться с обороной оппонентов даже дважды.

Берем индивидуальный тотал «Нью-Джерси» меньше 2.5 шайб за 2.10 в БК Пари

Ставка на общий тотал

Множество встреч с участием «Виннипега» получаются не особо результативными. «Нью-Джерси» последние три поединка из пяти тоже провел менее, чем с шестью голами. Гости оформят пару-тройку шайб и закроются, поэтому мы предлагаем поставить на тотал меньше.

Ставим на тотал меньше 6.5 шайб за 1.55 в БК Мелбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии