Аманда Рибас — Роуз Намаюнас. Прогноз на бой

Flyweight
UFC Apex
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 7= 0- 10.5%
30 дней+ 61= 1- 420.5%

Боец Абсолютного бойцовского чемпионата в женской наилегчайшей весовой категории Аманда Рибас встретится с Роуз Намаюнас. Сможет ли бразильянка 24 марта в поединке UFC on ESPN 53 в Лас-Вегасе с американкой добиться успеха и какие выбрать ставки? — читайте в нашем американкой.

Аманда Рибас — Роуз Намаюнас. Прогноз и ставки на бой (24 марта 2024 года)

Анонс матча

Аманда Рибас

Аманда Рибас занимает восьмое место в рейтинге дивизиона. Бразильянка является бывшей чемпионкой местных промоушенов Jungle Fight и Max Fight. Латиноамериканка победила в двух последних поединках, взяв верх над своими соотечественницами Вивиан Арауджо (единогласное решение судей) и Луаной Пинейро (технический нокаут). Но уступила американке Мэйси Барбер (технический нокаут).

На счету 30-летний Рибас 12 побед (четыре нокаутом, пять решением, три сабмишном) и четыре поражения. Аманда обладает черными поясами по бразильскому джиу-джитсу и дзюдо.

Роуз Намаюнас

Роуз Намаюнас является бывшей двукратной чемпионкой UFC. Также в её коллекции есть пояс Invicta FC и много различных призов от организаторов турниров ММА. Американка потеряла чемпионский пояс лиги Даны Уайта в поединке в мае 2022 года со своей соотечественницей Карлой Эспарсой (раздельное). После неудачи Thug сменила весовую категорию и уступила в последнем поединке француженке Манон Фиоро (единогласное).

В активе 31-летней Роуз 14 побед (две нокаутом, четыре решением, восемь сабмишном) и шесть поражений. Намаюнас обладает черными поясами по тхэквондо, карате и бразильскому джиу-джитсу.

Тренды

Ставка Победа Намаюнас сабмишном

На счету Намаюнас восемь побед болевым

2.22
2.22

Прогноз и ставки

1.851win.comДосрочная победа Намаюнас

Аналитики букмекерских контор считают Намаюнас явным фаворитом предстоящего поединка. С ними стоит согласиться. Американка в дебютном бою в новом весе потерпела поражение от более сильной Фиоро, у которой лишь одно поражение в начале её профессиональной карьеры. Роуз будет должна добиться убедительной виктории.

Наш прогноз — досрочная победа Намаюнас за 1.85 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии