Билли Куарантилло — Юссеф Залал. Прогноз на бой

Featherweight
UFC Apex
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 7= 0- 10.5%
30 дней+ 61= 1- 420.5%

Боец Абсолютного бойцовского чемпионата в полулегкой весовой категории Билли Куарантилло встретится с Юссеф Залал . Сможет ли американец 24 марта в поединке UFC on ESPN 53 в Лас-Вегасе с бойцом из Марокко добиться успеха и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Билли Куарантилло — Юссеф Залал. Прогноз и ставки на бой (24 марта 2024 года)

Анонс матча

Билли Куарантилло

Билли Куарантилло является бывшим чемпионом  King of the Cage и Strike Off Fighting Championships. В лиге Даны Уайта он подписал контракт зимой 2019 года, но пока выступает с переменным успехом. Американец победил в последних двух поединках из трёх, взяв верх над своими соотечественниками Александром Эрнандесом (технический нокаут) и Дэймона Джексона (единогласное решение судей). Но в апреле 2023-го уступил бразильцу Эдсону Барбозе (нокаут).

В активе 35-летнего Куарантилло 19 побед (девять нокаутом, пять решением, пять сабмишном) и шесть поражений. Билли обладает черным поясом по бразильскому джиу-джитсу.

Юссеф Залал

Юссеф Залал до прихода в сильнейший чемпионат планеты по смешанным единоборствам выступал в Legacy Fighting Alliance, но не добился громких побед. Боец из Марокко ушёл из UFC летом 2022 года, провёл два успешных поединка в Sparta Combat League, но потом принял решение вернуться.

The Moroccan Devil в SCL победил своего соотечественника Эдвина Чавеса (технический нокаут) и украинца Вадима Заднипрымю (сабмишн). В активе 27-летнего Залала 14 побед (четыре нокаутом, четыре решением, шесть сабмишном) и шесть поражений.

Тренды

Ставка Победа Куарантилло нокаутом

На счету Куарантилло девять побед нокаутом

2.85
2.85

Прогноз и ставки

1.6Olimpbet.uaПобеда Куарантилло

Эксперты букмекерских контор считают Куарантилло явным фаворитом предстоящего поединка. С ними стоит согласиться. Залал никак не может определиться со своим будущим. Американец хотя и не хватает звёзд с неба, но ставит перед собой цели и старается их добиваться. Билли должен будет на опыте победить сегодня.

Наш прогноз — победа Куарантилло за 1.60 в БК OLIMPBET

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
27 АПР | 14:30
Вест Хэм

Вест Хэм

1.55
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
93.6%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии