«Авангард» – «Локомотив». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Авангард» – «Локомотив».

В Омске пройдёт пятый матч четвертьфинальной серии «Авангард» - «Локомотив». И хозяева постараются продлить это противостояние. Как минимум на один матч. Для этого подопечным Сергея Звягина нужно побеждать. Ведь они проигрывают в серии 1-3.

В четвёртой игре в Ярославле «Локомотив» был объективно сильнее и одержал заслуженную победу. Георгий Иванов, Иван Чехович и Артур Каюмов забросили в ворота Павла Хомченко по шайбе. И этого с лихвой хватило для победы. Ведь сибиряки ответили только шайбой 18-летнего защитника Михаила Гуляева. «Локомотив» выиграл 3:1, и теперь он впереди с таким же счётом и в серии. Игорь Никитин и его команда находятся в шаге от выхода в полуфинал. В Омске хотят сделать всё возможное, чтобы отсрочить этот момент.

«Авангард» выйдет на пятую игру как на последний бой. Для этого надо не просто забыть неудачный матч 22 марта, но сделать из него правильные выводы. И омские трибуны должны хозяевам помочь одержать в этой серии первую домашнюю победу.

«Авангард» выиграет, и серия продолжится.

АвангардАвангард
Russian Federation
KHL Playoff
«Арена G-Drive», (Омск)
ЛокомотивЛокомотив
Russian Federation
2.751win.comПобеда «Авангарда»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы