Александр Эрнандес — Дэймон Джексон. Прогноз на бой

Featherweight
UFC Apex
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 55= 1- 380.4%

Боец Абсолютного бойцовского чемпионата в полусредней весовой категории Александр Эрнандес встретится с Дэймоном Джексоном. Сможет ли американец 7 апреля в поединке со своим соотечественником 7 апреля добиться успеха и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Александр Эрнандес — Дэймон Джексон. Прогноз и ставки на бой (7 апреля 2024 года)

Анонс матча

Александр Эрнандес

Александр Эрнандес является бывшим чемпионом Hero Fighting Championship. Спустя три года после титульного боя весной 2018-го он подписал контракт с UFC. Нельзя назвать его выступление в лиге Даны Уайта удачным. The Great Ape проиграл в трёх последних поединках из четырёх. Американец уступил в октябре 2023-го своему соотечественнику Биллу Алджио (единогласное решение судей), а до этого победил другого представителя США Джима Миллера (единогласное).

На счету 31-летнего Эрнандеса 14 побед (шесть нокаутом, шесть решением, две сабмишном) и семь поражений. Александр обладает черным поясом по бразильскому джиу-джитсу.  

Дэймон Джексон

Дэймон Джексон до прихода в UFC выступал в Bellator и King of the Cage и является бывшим временным чемпионом Legacy Fighting Alliance в полусреднем весе. Американец потерпел поражения в двух последних поединках от соотечественников — в январе 2023 года уступил Дэну Иге (нокаут) и следом Билли Куарантилло (единогласное). Но до этого победил другого американца Пэта Сабатини (технический нокаут).

В активе 35-летнего Джексона 22 победы (четыре нокаутом, три решением, 15 сабмишном) и семь поражений. Дэймон обладает коричневым поясом по бразильскому джиу-джитсу.

Тренды

Ставка Победа Эрнандеса нокаутом

На счету Эрнандеса шесть побед нокаутом

2.34
2.34

Прогноз и ставки

1.621win.comПоединок не будет полным

Эрнандес подходит к предстоящему поединку в ранге явного фаворита. У Джексона будет не очень много шансов на успех, хотя бойцы примерно одного уровня и оба абсолютно точно не готовы драться в UFCс более-менее сильными соперниками. В данной ситуации стоит поставить на то, что бой не пройдет всю дистанцию.

Наш прогноз — поединок не будет полным за 1.62 на БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии