«Самтредиа» — «Телави». Прогноз на матч чемпионата Грузии

Erovnuli Liga
Стадион имени Эроси Манджгаладзе, (Самтредиа)
ivan-oleksjuk
Автор прогнозаИван Олексюк
Статистика
7 дней+ 16= 0- 102.0%
30 дней+ 81= 5- 701.7%

«Самтредиа» и «Телави» являются соседями в турнирной таблице. Удастся ли какому-то из клубов 11 апреля оторваться от другого в национальном первенстве? - узнаете в нашем прогнозе.

Самтредиа — Телави. Прогноз и ставки на матч чемпионата Грузии (11 апреля 2024 года)

Анонс матча

Самтредиа

На старте сезона результаты «Самтредии» не впечатляют. За семь сыгранных туров подопечные Георгия Цецадзе один раз выиграли, трижды сыграли вничью и столько же проиграли. Забивать удается значительно реже, нежели пропускать: 8 против 14.  В прошлом туре хозяева грядущего поединка с крупным счетом проиграли «Дела» (0:3). Предстоящий соперник ниже уровнем минувшего оппонента, да и играть будут дома, так что есть шанс набрать какие-то баллы. Другой вопрос: воспользуется ли коллектив этой возможностью? 

Телави

«Телави» проиграл в четырех из пяти последних туров, но все же пока находится за пределами зоны вылета, хотя лишь по дополнительным показателям. В основном, коллектив проигрывает с минимальным счетом. Это может быть обусловлено тем, что еще пока не получилось набрать хорошую форму. Предстоящему сопернику подопечные Олега Василенко не уступали на протяжении двух прошлых матчей, так что есть шанс на то, чтобы немного улучшить свое положение в рейтинге.

Тренды

Прогноз и ставки

1.84zenith.comобе забьют

Судя по последним результатам команд, можно сделать вывод, что они находятся примерно на одном игровом уровне, да и в турнирной таблице являются соседями с одинаковым количеством баллов. Исходя из всех этих показателей поставим на то, что забить смогут два коллектива.  

Наш прогноз - обе забьют с коэффициентом 1.84 в БК БЕТСИТИ

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.25Melbet.uaничья

Ставка на исход

В четырех из девяти последних матчей хозяева сыграли вничью, да и прошлый очный поединок закончился мировой. Исходя из таких показателей вполне вероятно, что победителя в этой встрече выявлено не будет.  

Наш прогноз - ничья с коэффициентом 3.25 в БК Мелбет

Ставка на угловые

«Самтредиа» в среднем за матч подает 3.9 угловых, а  «Телави» - 5.4. Поверим в эту статистику и поставим на то, что гости смогут оформить значительно больше корнеров. 

Наш прогноз - «Телави» подаст больше угловых с коэффициентом 1.81 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии