«Чикаго» — «Каролина»: прогноз на матч НХЛ

NHL
United Center
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 5-0.1%
30 дней+ 70= 6- 69-0.4%

«Чикаго» 15 апреля проведет поединок на домашней арене, где встретится с «Каролиной». Смогут ли «ястребы» дать достойный отпор столь мощному конкуренту? С прогнозом и ставками предлагаем ознакомиться далее.

Чикаго — Каролина. Прогноз и ставки на матч НХЛ 15 апреля 2024 года

Анонс матча

Чикаго

«Чикаго» продолжает находиться в ужасной форме, теряя очки от матча к матчу. Серия поражений команды вновь достигла трех матчей, причем все из них завершились в основное время с разницей более чем в две шайбы. «Ястребы» на домашней арене не сумели дать достойный отпор «Миннесоте» (0:4) и «Нэшвиллу» (1:5), а в гостях уступили «Сент-Луису» со счетом 2:5.

Действительно, «Блэкхокс» на протяжении всего регулярного чемпионата не могут наладить игру в обороне, пропуская огромное количество шайб, а реабилитироваться за счет атакующей линии не представляется возможным, так как в среднем клуб забрасывает всего по 2,1 шайбы за матч, что является худшим показателем в лиге.

Каролина

«Каролина» под конец регулярного чемпионата набрала шикарную форму и не проигрывает уже на протяжении четырех матчей кряду. В данный момент «ураганы» проводят выездную серию, которую начали с уверенной победы над «Бостоном» (4:1). Отличную игру показал голкипер Кочетков, отразивший 96% бросков. Далее коллектив отправился в гости к «Сент-Луису» где закрепил успех еще одной викторией со счетом 5:2. В этот раз стоит похвалить Гюнцеля, оформившего дубль.

Благодаря столь успешной серии «ураганы» поднялись на вторую строчку в таблице Восточной конференции и теперь составляют конкуренцию «Рейнджерс» за лидерство.

Тренды

Ставка Первый гол: «Каролина»

В четырех очных матчах из шести «Каролина» открывала счет

1.50
1.50

Ставка 1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В четырех очных матчах из пяти команды забросили более одной шайбы в первом периоде

1.87
1.87

Прогноз и ставки

1.771win.comФора (-1.5) на «Каролину»

Слабо верится в то, что «Чикаго» вообще способен дать хоть какой-то адекватный отпор в предстоящем поединке, даже учитывая то, что команда будет выступать на домашней арене. «Каролина» на голову превосходит своего оппонента, а вдобавок к этому находится в шикарной форме, что доказывает от матча к матчу, обыгрывая серьезных конкурентов. Так что нет никакого смысла рисковать, а лучше сделать уверенную ставку в пользу гостей.

Наш прогноз - победа «Каролины» с форой (-1.5) шайбы за 1.77 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.81XBETИТ «Каролины» больше 3.5 шайб

Ставка на тотал

«Каролина» показывает шикарную игру в атаке, а «Чикаго» не отличается надежной игрой в обороне, так что в предстоящем поединке вновь стоит ожидать большого количества заброшенных шайб со стороны «Харрикейнз».

Прогноз - индивидуальный тотал «Каролины» больше 3.5 шайб за 1.80 в БК Фонбет

Ставка на исход первого периода

«Каролина» в первом периоде начнет с активных действий в атаке за счет своего превосходства, благодаря чему по итогу должна заработать преимущество уже в стартовом отрезке.

Прогноз - победа «Каролины» в первом периоде за 2.06в БК БЕТСИТИ

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.50WinlineПобеда «Каролины»

«Чикаго» и «Каролина» — две противоположные команды нынешней НХЛ. «Харрикейнз» идут в лидерах Восточной конференции. «Блэкхокс» давно потеряли шансы на плей-офф и скатились в аутсайдеры «Запада». Ко встрече с командой Рода Бриндамора «Чикаго» подходит...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии