«Металлург» Магнитогорск – «Автомобилист». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Металлург» Магнитогорск – «Автомобилист».

Пока ярославский «Локомотив» отдыхает после полуфинала и готовится к решающей стадии, на Востоке идет ожесточенная борьба между «Металлургом» и «Автомобилистом». 3-3 по ходу серии, а это значит, что сегодня мы узнаем второго финалиста. «Магнитка» имеет преимущество своей площадки, а на стороне гостей психологическая устойчивость. Спастись не так давно с 0:3 (в матче плей-офф, особенно!) дорогого стоит. 

Сегодня ни у кого нет права на ошибку, а потому игра обещает быть спокойной и закрытой. Хотя и перед предыдущей игрой подобное казалось, но команды показали, что они не прочь поиграть в открытый хоккей, а потому и такое количество заброшенных шайб.

На стороне «Магнитки» и опыт, и, с другой стороны, огромная ответственность. Если «Металлург» не выйдет в финал – это будет расценено как неудача, а если «Автомобилист» сегодня уступит, особой трагедии не будет. Дружина Николая Заварухина и так прыгнула выше головы. Мой прогноз: тотал меньше пяти шайб.

Металлург МгМеталлург Мг
Russian Federation
KHL Playoff
«Арена Металлург», (Магнитогорск)
АвтомобилистАвтомобилист
Russian Federation
1.761win.comТотал меньше пяти шайб
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
anatolij-emelin
Анатолий Емелин
Известный российский хоккеист и тренер
3.50WinlineПобеда «Автомобилиста»

Итак, нас ждёт самое интересное, что только может быть в плей-офф Кубка Гагарина – седьмой матч. Он и определит второго финалиста из пары «Металлург» - «Автомобилист», которого уже давно заждался «Локомотив».

Конечно, тот...

Читать полностью

Ещё прогнозы