B8 – MB Team: прогноз на матч European Pro League Season 17

B8B8
Ukraine
Chile Cup 1
Online
MB TeamMB Team
Europe
sergej-sorokin
Автор прогнозаСергей Сорокин
Статистика
7 дней+ 18= 3- 30-3.6%
30 дней+ 132= 11- 1182.7%

B8 и MB Team схлестнутся 16 апреля в рамках очередного игрового дня European Pro League Season 17. Мы подготовили актуальный прогноз на это противостояние, в котором собрали его главные особенности и закономерности.

B8 – MB Team. Прогноз и ставки на матч Dota 2 (16 апреля 2024 года)

Анонс матча

B8

B8 расположилась на последней позиции в турнирной таблице группы «B». Команда проиграла все три матча на старте нынешнего розыгрыша соревнований, откровенно провалилась, имеет очень большие проблемы с попаданием в плей-офф. На финишной прямой киберспортсмены попытаются включиться на максимум, чтобы полностью переломить ситуацию. Стоит отметить, что «Восьмерки» дважды за три проведенных встречи отжимали у оппонентов хотя бы по карте. Поэтому и теперь они совершенно точно не сдадутся без борьбы.

MB Team

MB Team расположилась на пятом месте в турнирной таблице группы «B», имеет статистику 1-2, что сильно сказывается на шансах пробиться в плей-офф соревнований. В рамках предыдущего игрового дня киберспортсмены потерпели очередное поражение. Они уступили MOUZ со счетом 0:2 по картам, выглядели откровенно не лучшим образом. «Мыши» действовали намного сильнее и доминировали, поэтому обе мапы получились быстрыми. Но теперь исполнители попытаются проделать очень качественную работу над ошибками.

Тренды

Ставка Точный счет – 1:2

С таким результатом завершились два из трех последних матчей B8

3.15
3.15

Прогноз и ставки

1.76БетБумB8 выиграет хотя бы одну карту

B8 продолжает отличаться неуступчивостью, очень редко проигрывает всухую и проваливается. Именно по этой причине команда вполне способна навязать достойное сопротивление очередному оппоненту. MB Team не отличается особенной стабильностью, часто допускает осечки, «Марсианам» вряд ли будет просто добиться положительного результата.

Мы считаем, что в этой серии игроки «Восьмерок» покажут себя с лучшей стороны. Ставка – B8 выиграет хотя бы одну карту. В БК Бетбум дают заключить пари с коэффициентом 1.76

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
78Прогнозов
42Выигрыш
0Возврат
36Проигрыш
3.43%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии