«Филадельфия» — «Майами». Прогноз на матч НБА

NBA Playoffs
Wells Fargo Center
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 55= 1- 380.4%

«Филадельфия» победила в предыдущем матче регулярного чемпионата НБА «Бруклин». Сможет ли «Сиксерс» во встрече с «Майами» 18 апреля добиться успеха и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Филадельфия — Майами. Прогноз и ставки на матч НБА (18 апреля 2024 года)

Анонс матча

Филадельфия

«Филадельфия» одержала победы в восьми последних матчах кряду. Коллектив Ника Нёрса 14 апреля на своём паркете разгромил «Бруклин» со счётом 107:86. Наибольший вклад в победу внёс Тайриз Макси, который набрал 26 очков, сделал три подбора и три результативные передачи. Тобиас Харрис записал в свой актив 21 очко, Бадди Хилд — 19. Пол Рид оформил дабл-дабл (13 очков, 12 подборов, три ассиста).

«Сиксерс» (47 побед и 35 поражений) финишировал по итогам регулярного чемпионата на седьмом месте в турнирной таблице Восточной конференции. Под вопросом участие в матче Эмбиида, который ещё не совсем полностью восстановился от травмы и пропустил игру с «Нетс». Также в лазарете команды находится игрок основы Де'Энтони Мелтон.

Майами

«Майами» победил в двух последних матчах из трёх. Команда Эрика Споэльстры 14 апреля на своём паркете нанесла поражение «Торонто» со счётом 118:103. Наибольший вклад в победу внёс Томас Брайант, который оформил дабл-дабл (18 очков, десять подборов, один ассист). Джейми Жакез набрал 18 очков, Тайлер Хироу и Эдрис Адебайо — по 17.

«Хит» (46 побед и 36 поражений) в регулярке занял восьмое место на Востоке. По-прежнему залечивает травму плеча игрок основы Терри Розир.

Тренды

Ставка Тотал очков «Филадельфии» больше 107.5

Средний показатель «Сиксерс» 114.6 очков за матч

1.99
1.99

Ставка Тотал очков «Майами» больше 102.5

Средний показатель «Хит» 110.1 очков за игру

2.03
2.03

Прогноз и ставки

1.711win.com«Филадельфия» с форой (-3.5)

Аналитики букмекерских контор считают «Филадельфию» явным фаворитом предстоящего поединка. С ними стоит согласиться. Нёрс не поставил Эмбиида на игру с «Бруклином», дав главной звезде команды отдохнуть перед важным матчем. Но камерунский центровой точно будет должен выйти на паркет арены «Веллс Фарго-центр» и помочь «Сиксерс» пробиться в плей-офф.

Наш прогноз — победа «Филадельфии» с форой (-3.5) очка с учетом овертайма за 1.71 в БКWinline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.03Olimpbet.uaТотал меньше 205.5 очков

Ставка на тотал

«Филадельфия» и «Майами» в личных встречах показывают низкую результативность. В трёх из четырёх последних матчах отметка в 215 очков не была преодолена. Все идёт к тому, что и на этот раз обе команды предпочтут уделить больше внимания обороне и не смогут порадовать зрителей зрелищной игрой. Тем более, на кону стоит выход в плей-офф.

Наш прогноз — тотал меньше 205.5 очков с учетом овертайма за 2.03 в БК OLIMPBET

Ставка на первую четверть

«Филадельфия» после убедительной победы над «Бруклином» в заключительном матче регулярки подходит к очередной игре в отличном настроении. Команда из Штата квакеров абсолютно точно сделает все от себя зависящее для того, чтобы развить свой успех. Баскетболисты коллектива из Пенсильвании на кураже точно захватят инициативу с первых минут игры.

Наш прогноз — победа «Филадельфии» в первой четверти матча за1.69

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
167Прогнозов
91Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии