Сергей Павлович — Александр Волков. Прогноз на бой

Heavyweight
Kingdom Arena
dmitrij-budanov
Дмитрий Буданов
UFC
7 дней+ 0= 0- 0
0.0%
30 дней+ 14= 1- 11
+0.1%
dmitrij-budanov

Боец Абсолютного бойцовского чемпионата в тяжелой весовой категории Сергей Павлович встретится с Александром Волковым. Какие ставки выбрать на бой соотечественников 22 июня в поединке UFC on ABC 6 в Эр-Рияде? — читайте в нашем прогнозе.

Сергей Павлович — Александр Волков. Прогноз и ставки на бой (22 июня 2024 года)

Анализ команд

Сергей Павлович

Россия

Сергей Павлович является бывшим чемпионом Fight Nights Global в тяжёлом весе, двукратным чемпион мира по рукопашному бою, чемпионом России, Европы и мира по универсальному бою. Россиянин пришел в лигу Даны Уайта в ноябре 2018 года. На данный момент он занимает третье место в рейтинге дивизиона. А недавно установил рекорд UFC по числу побед подряд нокаутом в первом раунде — восемь.

В последнем поединке в ноябре 2023 года Сергей уступил англичанину Тому Аспиналлу (нокаут) и упустил возможность завоевать титул временного чемпиона. В активе 32-летнего Павловича 18 побед (15 нокаутом, три решением) и два поражения.

Александр Волков

Россия

Александр Волков является бывшим чемпионом Bellator и M-1 Challenge в тяжёлом весе. Контракт с UFC он подписал в ноябре 2016 года. На данный момент россиянин занимает пятое место в рейтинге дивизиона. В последнем поединке в сентябре 2023-го он победил Тайя Туиваса (сабмишн) из Австралии. А до этого Александра Романова из Молдавии (технический нокаут) и бразильца Жаирзиньо Розенстрайка (технический нокаут).

В активе 35-летнего Волкова 37 побед (24 нокаутом, девять решением, четыре сабмишном) и десять поражений. 

Бонусы для ставки

Тренды

Ставка Победа Павловича нокаутом

На счету Павловича 15 побед нокаутом

1.90
1.90

Прогноз и ставки

1.971Go.comБой завершится в первом раунде

Эксперты букмекерских контор считают Павловича явным фаворитом предстоящего поединка. Однако с ними можно поспорить. У тяжеловесов бои часто заканчиваются нокаутами в первых раундах. И на этот раз все идет к тому, что схватка не пройдет всю дистанцию. У бойцов на двоих 39 побед нокаутом.

Наш прогноз — бой завершится в первом раунде за 1.97 в БК БЕТСИТИ

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

15 июн | 19:00
Бавария:
Окленд Сити
1.67
15 июн | 22:00
ПСЖ:
Атлетико
1.75
16 июн | 01:00
Палмейрас:
Порту
1.85

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
ekaterina-vandarevaЕкатерина Вандарьева
8 июн | 06:30
Ульяна Пенья:
Kayla Harrison
2.55
Прогноз от Эксперта
ekaterina-vandarevaЕкатерина Вандарьева
16 февр | 01:30
Анджела Хилл:
Ketlen Souza
1.96
Больше прогнозов на сегодня

Звездные эксперты

Ставки дня

1 место

Liga Endesa Playoff
15 ИЮН | 18:00
Уникаха

Уникаха

1.96
Реал М

Реал М

Голосов «ЗА»
100%
Уникаха-Реал М

2 место

HSBC Championships
15 ИЮН | 15:30
Аманда Анисимова

Аманда Ан..

1.80
Татьяна Мария

Татьяна М..

Голосов «ЗА»
83.3%
Аманда Анисимова-Татьяна Мария

3 место

Libema Open
15 ИЮН | 15:30
Зизу Бергс

Зизу Берг..

1.91
Gabriel Diallo

Gabriel D..

Голосов «ЗА»
81.3%
Зизу Бергс-Gabriel Diallo

Статистика прогнозов на единоборства

logo
1прогнозов
1выигрыш
0возврат
0проигрыш
0.16%от прибыли
logo
20прогнозов
10выигрыш
1возврат
9проигрыш
0.1%от прибыли

Комментарии

Оцените
0 комментариев
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные