Дрейпер — Фриц. Прогноз на матч Олимпиады

Великобритания
Summer Olympics ATP
Court Suzanne-Lenglen
stas-panarin
Стас Панарин
Теннис
7 дней+ 26= 9- 28
+1.2%
30 дней+ 123= 32- 108
+9.6%
stas-panarin

Дрейпер и Фриц 30 июля встретятся во втором круге Олимпиады в Париже. Кому из соперников отдать предпочтение в этом противостоянии? - читайте в нашем прогнозе.

Дрейпер — Фриц. Прогноз и ставки на матч Олимпиады (30 июля 2024 года)

Анализ команд

Джек Дрейпер

Великобритания

Дрейпер стартовал на Олимпиаде в Париже с убедительной победы над Кеи Нишикори (6-1, 6-4). Джек в поединке против японца выполнил три эйса, реализовал три брейк-поинта. не проиграл ни одного гейма на своей подаче. Для британца это была пятая победа на грунте в этом сезоне при шести поражениях. Напомним, что лучший результат Дрейпера на грунтовом покрытии в этом сезоне - это четвертьфинал в Мюнхене.

Тейлор Фриц

США

Фриц в рамках первого круга Олимпиады в Париже оказался сильнее Александра Бублика (6-4, 6-4). Тейлор за матч против представителя Казахстана выполнил 12 эйсов, реализовал два брейк-поинта и не проиграл ни одного гейма на своей подаче. Для американца это была 14-я победа на грунте в этом сезоне при шести поражениях. Напомним, что лучший результат Фрица на грунтовом покрытии в этом сезоне - это финал в Мюнхене.

Тренды

Ставка Результативность сетов: 1>2

В 3 из 5 последних матчей Дрейпера события на корте развивались по такому сценарию

2.19
2.19

Ставка Тай-брейк в матче - да

Такая ставка сыграла в 3 из 5 предыдущих матчей Фрица

2.08
2.08

Прогноз и ставки

1.92Pinnacle.comФриц с форой (-3)

Дрейпер, вроде бы, проводит хороший сезон, однако большинство хороших матчей он сыграл на быстрых кортах. На грунте у Джека мало что получается, из-за чего в предстоящем поединке мы предлагаем отдать предпочтение его оппоненту - Фрицу. 

Наш прогноз - победа Фрица с форой (-3) гейма за коэффициент 1.92 в БК Пари

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку
1.84Melbet.uaТотал больше 22

Ставка на тотал

Дрейпер и Фриц в рамках этого сезона сыграл очный поединок в Мюнхене. Та встреча завершилась в трех сетах и, скорее всего, предстоящий очный матч между ними тоже будет сыгран в трех партиях.

Второй прогноз - тотал больше 22 геймов за коэффициент 1.84 в БК Мелбет

Ставка на первый сет

В трех из пяти последних матчей Фрица в первом сете было сыграно больше 9.5 геймов. Вероятнее всего, что предстоящая встреча Тейлора против Дрейпера тоже начнется с «верховой» первой партии.

Прогноз - тотал больше 9.5 геймов в первом сете за коэффициент 1.89

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Читайте еще

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
9 июл | 22:00
ПСЖ:
Реал Мадрид
1.90
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
9 июл | 22:00
ПСЖ:
Реал Мадрид
3.30
Больше прогнозов на сегодня

Звездные эксперты

Ставки дня

1 место

8 Июля15:00
75%за прогноз
Прогноз на Wimbledon ATP
Тейлор ФрицТейлор Фриц
Карен ХачановКарен Хачанов
3.61

2 место

8 Июля22:00
73.7%за прогноз
Роман Павлюченко
Ставка от экспертаРомана Павлюченко
ФлуминенсеФлуминенсе
ЧелсиЧелси
5.80

Статистика прогнозов на теннис

logo
146прогнозов
73выигрыш
10возврат
63проигрыш
2.65%от прибыли
logo
511прогнозов
238выигрыш
44возврат
229проигрыш
-3.35%от прибыли

Комментарии

Оцените
0 комментариев
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные