Черногория — Турция: ставка Эльвина Керимова

elvin-kerimov

Эльвин Керимов

Эксперт сайтаВ команде с 2024 года

Ведущий студийных программ и обзоров, корреспондент Матч ТВ, эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Эльвин Керимов предлагает свою ставку на матч Лиги Наций Черногория — Турция

В шестом туре Лиги Наций состоится игра Черногории и Турции. Хозяева поля досрочно заняли последнее место в группе. Черногория не смогла быть конкурентоспособной. В итоге, турнирной мотивации у команды перед последним туром уже нет.

А вот Турция лидирует в группе, но она не гарантировала себе победу в группе пока, не смогла обыграть Уэльс. Хотя играли турики с преимуществом, но испытывали проблемы в созидании моментов при территориальном большом преимуществе. Моменты Турция создала. Актюркоглу не реализовал пенальти в концовке и в первом тайме выход один на один. Вообще, Турция была близка к победе и могла ее одержать, но реализации где-то подвела.

И в итоге отложили решение вопроса на последний тур. По существу, сейчас в Черногории Турцию может устроить и ничья. Это при условии, если Уэльс в параллельном матче не разгромит Исландию. Валлийцы могут еще потеснить Турцию с первого места. А вот Исландия, которая будет играть с Уэльсом, тоже еще имеет мотивацию, потому что может занять второе место в группе.

В общем, матч для Турции будет непростой. Хотя повторюсь, Черногория не имеет турнирной мотивации. Вполне возможно, мы не увидим основного состава у нее тут. Тем не менее, в любом случае выезд для Турции будет не таким легким. Я бы, честно говоря, учитывая, что Турция - команда интересная, но все-таки не имеющая какого-то большого запаса в матчах с такими даже средними сборными, в общем, я боюсь, что могут нервы помешать туркам сыграть в свой футбол. Плюс, очень много травм, очень много отзаявленных игроков. Этот сбор самый тяжелый в плане кадровых проблем.

В общем, на всех позициях проблемы у Турции. Так что я бы выбрал другую ставку, которую, кстати, уже выбирал в первом матче ее с Черногорией. Тогда Турция дома победила 1:0. Я взял тотал угловых Черногорий больше 2.5 за матч. Хороший коэффициент давали. Тут черногорцы играют дома. На тотал больше 3.5 угловых за матч дают коэффициент 2,17.

Я думаю, что Черногория дома будет преодолевать прессинг Турции через длинные передачи. Она всегда играет через длинные передачи, делает ставку на такой футбол, на быстрое преодоление давления соперника, через такие перебросы. Задача атакующих игроков - цепляться за мячи впереди. И на стандарты Черногория делает ставку. В общем, я думаю, что дома черногорцы больше трех угловых должны подать. Коэффициент хороший на это.

Черногория
09.06.25
Черногория2 : 2Армения
06.06.25
Чехия2 : 0Черногория
25.03.25
Черногория1 : 0Фарерские острова
22.03.25
Черногория3 : 1Гибралтар
16.11.24
Черногория0 : 2Исландия
UEFA Nations League B Grp. 4
«Городской», (Подгорица)
Турция
11.06.25
Мексика1 : 0Турция
07.06.25
США1 : 2Турция
23.03.25
Венгрия0 : 3Турция
20.03.25
Турция3 : 1Венгрия
16.11.24
Турция0 : 0Уэльс
2.17FairPari.comтотал угловых Черногории больше 3.5

Читайте еще

ТОП Прогнозы

17 июн | 19:00
Флуминенсе:
Боруссия Д
1.75
17 июн | 22:00
Испания U21:
Италия U21
2.15
17 июн | 22:00
Ривер Плейт:
Урава
2.15

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
roman-pavljuchenkoРоман Павлюченко
19 июн | 04:00
Аль-Аин:
Ювентус
2.17
Прогноз от Эксперта
aleksandr-mostovojАлександр Мостовой
19 июн | 04:00
Аль-Аин:
Ювентус
5.40
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

EURO U21 Grp. C
17 ИЮН | 19:00
Франция U21

Франция U21

1.80
Польша (до21)

Польша (д ...

Голосов «ЗА»
100%
Франция U21-Польша (до21)

2 место

FIFA Club World Cup Grp. E
17 ИЮН | 22:00
Ривер Плейт

Ривер Плейт

2.15
Урава

Урава

Голосов «ЗА»
93.8%
Ривер Плейт-Урава

3 место

FIFA Club World Cup Grp. F
17 ИЮН | 19:00
Флуминенсе

Флуминенсе

1.75
Боруссия Д

Боруссия Д

Голосов «ЗА»
85.7%
Флуминенсе-Боруссия Д

Новости