ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

Нидерланды — Испания: ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Лиги Наций Нидерланды — Испания

Нидерланды и Испания встретятся в рамках первого матча четвертьфинала плей-офф Лиги Наций. Сложный соперник достался команде Кумана, не думаю, что ей удастся пройти подопечных Де ла Фуэнте.

Испания является действующим чемпионом Европы. Уверенно выиграл турнир коллектив, показывал очень яркий и привлекательный футбол, в финале справедливо обыграл Англию (2:1). И в Лиге Наций в групповом раунде команда подтвердила свой статус. Всего один раз она потеряла очки – 0:0 с Сербией.

Да, соперники были не самые трудные – помимо сербов еще Швейцария и Дания. С другой стороны, другим сильным сборным они могли бы доставить проблемы. Но нынешняя «красная фурия» все еще находится в отличном состоянии.

Нидерланды на Евро почти вышли в финал – на стадии ½ их как раз остановила Англия (1:2). Пусть и та неудача была не совсем по делу, голландцы были активны, но вот даже вничью в основное время им не удалось сыграть. Впрочем, и в группе тогда у команды были проблемы, теряла очки она с Францией (1:1) и с Австрией (2:3).

Затем в Лиге Наций тоже были трудности у «оранжевых», проиграла она конкуренцию Германии, еле опередила Венгрию, финишировав вторыми. Сборная всего два раза выиграла в ЛН – 5:2 с Боснией и Герцеговиной и 4:0 с Венгрией. В общем-то, уверенные победы, только вот в других встречах они вообще не побеждали.

В общем, тут я уверен в успехе Испании. Но вот крупной победы не жду. Во-первых, это выездной матч, Нидерланды будут поддерживать родные трибуны. Во-вторых, это только первый матч четвертьфинала, возможно, все силы на поле они не будут оставлять.

Так что ставлю тут на победу Испании со счетом 2:1 – котировка 8.20

Нидерланды
19.11.24
Босния и Герцеговина1 : 1Нидерланды
16.11.24
Нидерланды4 : 0Венгрия
14.10.24
Германия1 : 0Нидерланды
11.10.24
Венгрия1 : 1Нидерланды
10.09.24
Нидерланды2 : 2Германия
UEFA Nations League A Championship Playoff
«Де Куйп», (Роттердам)
Испания
18.11.24
Испания3 : 2Швейцария
15.11.24
Дания1 : 2Испания
15.10.24
Испания3 : 0Сербия
12.10.24
Испания1 : 0Дания
08.09.24
Швейцария1 : 4Испания
8.21win.comточный счет 1:2

Читайте еще

ТОП Прогнозы

2 мая | 22:00
Манчестер Сити:
Вулверхэмптон
2.07
2 мая | 22:00
Райо Вальекано:
Хетафе
3.10
3 мая | 03:00
Сент-Луис:
Виннипег Джетс
2.35

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
aleksandr-mostovojАлександр Мостовой
3 мая | 22:00
Вальядолид:
Барселона
8.40
Прогноз от Эксперта
ljudas-rumbutisЛюдас Румбутис
3 мая | 20:55
Динамо Брест:
Славия-Мозырь
2.25
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

EuroLeague Playoff
02 МАЯ | 21:45
Барселона

Барселона

2.05
Монако

Монако

Голосов «ЗА»
92.9%
Барселона-Монако

2 место

Bundesliga
02 МАЯ | 21:30
Хайденхайм

Хайденхайм

2.10
Бохум

Бохум

Голосов «ЗА»
84.6%
Хайденхайм-Бохум

3 место

Ligue 1
02 МАЯ | 21:45
Ницца

Ницца

1.81
Реймс

Реймс

Голосов «ЗА»
89.7%
Ницца-Реймс

Новости