«Краснодар» — «Рубин»: ставка Александра Мостового

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».
За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).
Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч российской Премьер-лиги «Краснодар» — «Рубин».
«Краснодар» и «Рубин» встретятся в 27 туре чемпионата России. Сложная игра тут ждет «быков» - казанцы многим оппонентам навязывают борьбу. Но турнирная ситуация тут не позволяет команде Мусаева расслабиться.
«Краснодар» идет к чемпионству. Уже началась финишная прямая. Соперники в четырех матчах довольно сложные, если не брать «Оренбург» - ЦСКА, «Рубин» и «Динамо». Пока отрыв подопечных Мусаева о второго «Зенита» составляет четыре очка, что, с одной стороны, достаточно, чтобы даже проиграть один раз и не пропустить питерцев выше, с другой стороны, две потери очков уже могут означать потерю первого места.
Так что проигрывать краснодарцам в оставшихся матчах никак нельзя. И на самом деле, неудач у них за последние полтора месяца было минимум – только 1:4 от «Зенита». Остальные – победы, пусть и соперники часто были из нижней части таблицы.
А вот «Рубин» просто спокойно заканчивает сезон. Он с 39 баллами идет на седьмом месте. Выше казанцы уже ряд ли поднимутся – шестой «Локомотив» опережает их на шесть очков, но и ниже восьмой строчки не опустятся – отрыв от девятых «Крыльев Советов» насчитывает девять очков. Сейчас команда Рахимова только с «Ростовом» борется за седьмое место.
И пока «Рубин» успешно выступает, по крайне мере, для своего уровня. Поражения недавно у клуба были только от топовых оппонентов – 0:4 от «Динамо», 1:3 от «Зенита». Побеждали же казанцы недавно «Локомотив» (1:0), «Факел» (2:1), играли вничью с «Крыльями Советов» (1:1).
Так что тут «Краснодар» сыграет с крепким соперником, который с крупным счетом точно не уступит. С другой стороны, «быки» будут сильно мотивированы, чемпионство уже близко к ним, нужно только удачно провести заключительные матчи.
Я тут верю в краснодарцев, ставлю на их победу 2:1 – котировка 7.60
Читайте еще
Ставки дня
1 место
2 место
Новости
02 мая | Футбол | ||
02 мая | Футбол | ||
02 мая | Футбол | ||
02 мая | Футбол | ||
02 мая | Футбол |