«Форталеза» — «Сантос»: прогноз на матч чемпионата Бразилии
«Форталеза» 13 июня примет «Сантос» в 12-м туре чемпионата Бразилии. Сумеют ли «трехцветные» прервать серию из трех поражений кряду, или «рыбы» продлят этот кризис? В прогнозе мы оценили перспективы каждой из команд.

Анализ команд

Форталеза

«Форталеза» к старту сезона подходила в качестве явного претендента на место в первой шестерке, но провалила старт сезона. Не выдержав борьбы на два фронта, команда Хуана Пабло Войводы провалилась в глубокий кризис и в данный момент занимает лишь 17-е место в таблице. От спасительной 16-й строчки при этом «Форталеза» отстает только за счет дополнительных показателей, так что ситуация еще не стала критической.

Сантос

«Сантос» вернулся в Серию А, но на старте сезона не особо впечатляет и долго набирает формы – пока «рыбы» находятся лишь на 18-й строчке в таблице. Положение пока не стало угрожающим – от спасительной 16-й строчки имеется скромное отставание в два балла. В последнем туре «Сантос» проиграл дома со счетом 0:1 «Ботафого», потерпев таким образом пятое поражение в сезоне.
Бонусы для ставки
Тренды
Ставка Точный счет 2:1
Два из 10 последних матчей между клубами завершились с таким счетом
8.60Ставка «Форталеза» забьет во втором тайме
В двух последних матчах «Сантос» пропускал во вторых таймах
1.79Прогноз и ставки
«Форталеза» безусловно будет сегодня ставить перед собой только максимальные задачи – 17-е место в таблице явно не соответствует амбициям «трехцветных». «Сантос» не отличается надежностью в обороне и отыграть на ноль будет почти нереально, но при этом «рыбы» также остро нуждаются в очках и также будут рисковать – даже без Неймара в атаке гостям есть, чем ответить, тем более что хозяева также не безупречны в обороне.
Мы считаем, что голы в матче будут. Прогноз – обе забьют. Такое пари предлагается за 2.05
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки
1 место

Эмма Нава..

Аманда Ан..
2 место
3 место
Новости
13 июн | Футбол | ||
13 июн | Футбол | ||
13 июн | Футбол | ||
13 июн | Футбол | ||
13 июн | Футбол |
Комментарии