«Чеховские Медведи» – «Металлург» Скопье: увидим ли мы первую победу от «Чеховских Медведей»?

Чеховские Медведи – Металлург Скопье. Прогноз на Лигу Чемпионов ЕГФ 14 октября

14.10.2017
19:05 EET
Чехов, Россия

andrej-fomenkoАвтор: Андрей Фоменко
Прибыль 7 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%
Прибыль 30 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%

Потенциально команде из Чехова уйти с последнего места в Лиге Чемпионов будет невероятно трудно, но встреча с прямым конкурентом дает определенные шансы хотя бы к первой победе. «Металлург» Скопье в прошлом туре был близок к сенсации, но не удержал победу над «Мотором», сыграв вничью. Наши аналитики готовы дать свой прогноз на данную встречу.

Чеховские Медведи – Металлург Скопье. Прогноз на Лигу Чемпионов ЕГФ 14 октября | ВсеПроСпорт.ру

П11.90
X8.50
П22.40
Ф1(0)1.72
Ф2(0)2.20
ТМ 54.52.04
ТБ 54.51.86

«Чеховские Медведи»

Сложно требовать от подопечных Максимова каких-то иных результатов, так как видно, что команде катастрофически не хватает опыта. Временами и отрезками этот коллектив из Чехова смотрится весьма солидно, но это не помогает набирать очки. «Чеховские Медведи» в группе D Лиги Чемпионов расположились на последнем месте с нолем в графе набранных очков.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

В этом сезоне «Металлург» оставляет приятное впечатление. Видно, что команда здорово прибавила. Каждый человек в тренерском штабе четко выполняет свою работу. Этому коллективу выйти в плей-офф Лиги Чемпионов будет трудно, но отставание от второй позиции всего лишь два пункта. Команда из Скопье действует надежно в обороне и использует быстрые атаки с использованием крайних игроков.

Тренды

  • Между собой в прошлом сезоне дважды играли команды.
  • Обменялись коллективы домашними победами.

Прогноз

1.86PinUp.comТБ 54.5

Мы считаем, что «Чеховские Медведи» не смогут добыть первую для себя победу, так как «Металлург» после игры в Харькове с «Мотором» поверил в себя, и теперь будет готов показывать совершенно другую игру. Есть шансы у команды из Скопье на выход в плей-офф, и они сделают все для победы. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0% от прибыли