«Ильвес» – ХИК: как сыграет лидер?

Finland 1
Tammela Stadion
ХИКХИК
Finland

Действующий чемпион Финляндии – ХИК основательно утвердился в роли лидера и уверенно движется к очередному титулу. Сможет ли «Ильвес» отличиться во встрече с национальным гигантом? – вся информация в прогнозе наших экспертов.

Ильвес – ХИК. Прогноз на матч чемпионата Финляндии (16.06.2018)

Анонс матча

Ильвес

«Ильвес» достаточно успешно сыграл в прошлом месяце: на четыре сухих победы пришлись нулевая ничья с ВПС и такое же сухое поражение от «Мариехамна». Вхождение в летнюю стадию соревнований пока оказалось провальным: два разгромных выездных проигрыша – 4:1 «Хонке» и 3:1 КуПСу. «Рыси» с восемнадцатью очками занимают пятое место.   

ХИК

Все неудачи ХИКа остались далеко позади. С первой декады мая столичный клуб штампует победы разного типа: сухие, верховые, низовые. Белая полоса чемпиона насчитывает семь поединков. Благодаря этим успехам удалось подвинуть «Рованиеми» с первого места и основательно обосноваться на лидирующей позиции с тридцатью четырьмя очками и отрывом в десять баллов от ближайшего конкурента.     

Тренды

  • «Ильвес» забивал в четырех последних матчах.
  • «Ильвес» забивал в четырех из пяти домашних поединков.
  • ХИК пропускал в каждой второй игре.
  • Личная встреча первого круга в Хельсинки завершилась со счетом 3:1.    

Прогноз и ставки

1.811win.comИТ1 Б(0,5)

ХИК набрал приличный ход и основательно оторвался от обоих конкурентов. В ближайших матчах лидер потеряет концентрацию и начнет терять очки. Не исключаем, что это начнется в Тампере. «Ильвес» - крепкий и амбициозный середняк, способный забить конкуренту, особенно на домашней арене.       

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии