«Барселона» - «Олимпиакос»: возьмут ли гости реванш?

Euroleague
"Палау Блауграна", Барселона

В прошлом сезоне «Барселона» дважды обыграл «Олимпиакос» Сфаиропулоса. Возьмет ли Дэвид Блатт реванш в «Палау Блауграна»? – смотрим прогноз наших экспертов.

Барселона – Олимпиакос. Прогноз на матч Евролиги (18.12.2018)

Анонс матча

Барселона

После успешного стартового отрезка «Барселона» захромала на обе ноги. Баскетболисты Светослава Пешича потерпели поражение в трех последних поединках. В прошлый четверг «сине-гранатовые» были разорваны в клочья «сливочными» в мадридском эль-класико Евролиги. Каталонцы уступили в столице Испании с разницей в 27 очков, особенно провальной выдалась вторая четверть (31:13).

Общая статистика хозяев выглядит следующим образом: по шесть выигрышей и проигрышей. Они выпали из зоны плей-офф, девятое место.

Олимпиакос

«Олимпиакос» выступает успешнее своего ближайшего соперника. Баскетболисты Дэвида Блатта выиграли семь поединков, а проиграли в пяти. Такое соотношение успеха и неудач позволяет пребывать на пятом месте. В декабре греки упустили победу в Каунасе (75:83), но через неделю не позволили «Анадолу Эфесу» увезти из Пирея два очка. Тот матч завершился со счетом 88:81.

Тренды

  • «Барселона» проиграла дома один матч из четырех.
  • У «Олимпиакоса» три выездные победы.
  • В прошлом сезоне «Барселона» разгромила «Оли» дома (73:51) и в гостях (90:63).

Прогноз и ставки

2.951хСтавкаП2

«Барселона» больше не производит позитивного впечатления. Прежние успехи постепенно забываются, а неудачи остаются по-прежнему актуальными. В пассиве каталонцев всегоодно домашнее поражение. Зато с разгромным счетом, 65:84 от «Фенербахче». «Олимпиакос» медленно запрягает, но уже способен демонстрировать свою привычную игру. Считаем, что гости способны взять реванш за сокрушительные поражения сезона 2017/18. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
167Прогнозов
91Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии