Канада - Финляндия: финал Чемпионата

World Cup Final
«Стадион имени Ондрея Непелы», (Братислава)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

В рамках финального матча Чемпионата Мира 26 мая сойдутся сборные команд Канады и Финляндии, и на этот поединок мы подготовили прогноз. Чем все завершится?

Канада - Финляндия. Прогноз на матч Чемпионата Мира (26.05.2019)

Анонс матча

Канада

Канадцы не без проблем разобрались в четвертьфинале со Швейцарцами, буквально за 0,3 секунды переведя игру в овертайм и добившись там успеха. Однако, как ни странно, в полуфинале с чехами им пришлось проще.

Так, уже на шестой минуте счёт открыл Марк Стоун, а в последующем шайбами отметились Нурс, Дюбуа, Туррис и Шабо. Единственный гол Канада пропустила из-за ошибки защитника, а Мэтт Мюррей отразил 40 бросков из 41.

По-прежнему сильной стороной «Кленовых» можно назвать атаку, собственно благодаря которой они добрались до финала. Все пятерки в коллективе Алена Виньо отрабатывают на максимум в зоне соперника и способны огорчить голкипера.

Финляндия

Мало кто мог ожидать, что сборнаяФинляндии в таком составе доберется до финала. Многие пророчили Суоми поражение еще в четвертфинале от шведов, но они разобрались с ними со счётом 5:4 (ОТ). Но если это еще как-то можно было предположить, то сухая победа над сборной России стала настоящей сенсацией.

Решающую шайбу в прошлом поединке забросил Марко Антилла. Даже можно отметить, что именно этот защитник подарил сборной участие в финале, поскольку в противостоянии со скандинавами он сравнял счёт на последних минутах.

Плотная подготовка к турниру даёт свои плоды и теперь финны с учётом благоприятного стечения обстоятельств и удачи вполне могут побороться за успех.

Тренды

  • Предыдущие три матча между сборными прошли с тоталом 6,5 меньше.
  • Канадцы выиграли восемь поединков кряду.
  • Канада одержала верх над чехами в полуфинале со счётом 5:1.

Прогноз и ставки

1.91Marathonbet.uaП1

Мы думаем, что между финнами и канадцами получится вязкая схватка, в которой верх одержат «Кленовые». На их стороне находится атака, которой может не хватить Суоми, да и Мюррей вновь может поймать кураж и отлично отыграть в раме.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.46Marathonbet.uaП1+ТМ 6.5

Наш прогноз - победа Канады за 1.91 в БК Марафон. В более рискованном варианте добавим к победе канадцев тотал меньше 6.5 шайб за кф 2.46

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии