«Вулверхемптон» – «Брага»: ставим на гостей?

Europa League Grp. K
«Молинекс» (Вулверхэмптон)
БрагаБрага
Portugal

Групповой этап Лиги Европы начинается, и 19 сентября мы станем свидетелями поединка команд группы К – английского «Вулверхэмптона» и португальской «Браги». Как сыграют эти клубы, узнайте из нашего прогноза.

Вулверхэмптон – Брага. Прогноз (кф. 2.03) на матч Лиги Европы (19 сентября 2019 года)

Анонс матча

Вулверхэмптон

«Вулверхэмптон»в сезоне 2018/19 стал седьмым в английском чемпионате, что дало ему право заявиться в квалификацию Лиги Европы. Здесь клуб без осечек прошел три раунда – победы над североирландским «Крусейдерс» (2:0, 4:1), армянским «Пюником» (4:0, 4:0) и итальянским «Торино» (3:2, 2:1) – позволили команде пробиться в групповой турнир.

А вот в АПЛ у коллектива Нуну Эшпириту Санту дела пока обстоят прямо противоположным образом: в пяти турах ни одной победы, и закономерное место среди аутсайдеров. Поэтому будет интересно, как «волки» станут расставлять приоритеты, сражаясь на два фронта.

Брага

«Брага» в прошлом сезоне стала четвертой в национальном первенстве, пропустив вперед лишь традиционную тройку грандов португальского футбола. В квалификации Лиги Европы «архиепископы» без потерь прошли два раунда, выбив из розыгрыша датский «Брондбю» (3:2, 3:1) и московский «Спартак» (1:0, 2:1).

Новый чемпионат Португалии коллектив Рикарду Са Пинту начал неудачно (победа, ничья и три поражения), однако мало кто сомневается, что постепенно команда подтянется к группе лидеров.

Тренды

  • Хозяева ни разу не выиграли в шести последних матчах чемпионата
  • «Волки» победили в шести подряд поединках Лиги Европы
  • «Вулверхэмптон» забивал в четырех последних матчах
  • «Брага» ни разу не смогла победить в четырех последних матчах португальского чемпионата

Прогноз и ставки

2.031хСтавкаТБ(2.5)

Мы бы, может, и рады были бы спрогнозировать успех хозяев в этой встрече (не будем забывать о конкуренции России и Португалии в таблице коэффициентов УЕФА), на что, кстати, намекают нам букмекеры, но давайте не будем забывать, что английские клубы традиционно «с прохладцей» относятся к Лиге Европы. Полагаем, что особо осторожничать команды не будут, а поставим все же на гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.391хСтавка

Мы думаем, что голов будет немало. Наш прогноз – тотал больше (2.5) за коэффициент 2.03 в БК 1ХСтавка.

Другой вариант прогноза – двойной шанс «Браги». На такой исход 1ХСтавка предлагает коэффициент 2.39

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии