Хорхе Масвидал — Нейт Диаз: чем запомнится поединок?

Welterweight
«Madison Square Garden», (Нью-Йорк)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

В рамках UFC 244 3 ноября сразятся Хорхе Масвидал и Нейт Диаз, и наши эксперты в прогнозе выделят победителя. Кто им окажется и у кого всё-таки больше шансов? Узнайте далее.

Хорхе Масвидал — Нейт Диаз. Прогноз на UFC (3 ноября 2019 года)

Анонс матча

Хорхе Масвидал

Хорхе на профессиональном уровне провел огромное количество поединков, а именно в его рекорде числится 47 боев. И удивительно то, что в 34 из них он праздновал успех. Ему сейчас 34 года и создается такое впечатление, что американец на пике карьеры. В последних двух встречах ему удалось нокаутировать Даррена Тилла и Бена Аскрена.

При этом в прошлом случае Масвидал выиграл уже на шестой секунде эффектным ударом коленом. В целом, Хорхе - отличный панчер и привык завершать свои поединки досрочно, а сам только трижды за всю карьеру проиграл до окончания финального раунда.

Нейт Диас

Нейт прославился своими двумя поединками против Конора МакГрегора, в одном из которых одержал верх. После этого он провел только один бой против Энтони Петтиса, и возвращение в 2019 году для него получилось успешным, потому как американец одержал верх единогласным решением.

Подчеркнем, что, в отличие от своего соперника, Диаз делает упор на работу в партере и потому завершил 12 боев из 20 сабмишеном. Досрочного завершения боя в стойке со стороны Нейта вряд ли можно ожидать, особенно в поединке против Хорхе.

Тренды

  • Хорхе выиграл два прошлых боя нокаутом.
  • Нейт провел один бой за три года.
  • Масвидал добыл 34 победы на профессиональном уровне.

Прогноз и ставки

1.641хСтавкаП1

Нейт имеет хорошую подготовку и технику в партере, но при этом Масвидал уверенно защищается от тейкдаунов. По нашему мнению, основная часть боя пройдет в стойке, где, конечно, у Хорхе будет заметное преимущество. Исходя из этого, сделаем ставку на победу первого.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии