«Денвер» — «Лейкерс»: сыграют ли соперники результативно?

NBA Playoffs
The Arena

25 сентября «Денвер» попробует еще раз удивить «Лейкерс» в рамках четвертого матча финала Запада, а мы подготовили прогноз на этот матч. Как закончится противостояние? - читайте ниже.

Денвер — Лейкерс. Прогноз на матч НБА (25 сентября 2020 года)

Анонс матча

Денвер

«Самородки» бьются до последнего, и тем самым пробивают себе путь в финал НБА. Команда разобралась с «Ютой» в первом раунде, а затем сенсационно выбила «Клипперс» из борьбы, что стало одной из главных сенсаций плей-офф.

В последней серии «Денвер» сошелся в битве с лидером Запада «Лейкерс». Подопечные Фрэнка Вогеля показали класс на старте, так как оформили две победы подряд, однако это только разозлило ребят из штата Колорадо.

Коллектив Майкла Мэлоуна сцепил зубы и вынес «озерных» в предыдущей встрече (114:106). Джамал Мюррей оформил трипл-дабл, и благодаря его индивидуальным действиям «Наггетс» победили.

Лейкерс

Леброн Джеймс думает о чемпионстве и делает все возможное, чтобы его команда чувствовала себя комфортно перед главным испытанием в сезоне. «Озерные» без проблем прошли «Портленд», а затем показали класс в серии против «Хьюстона».

«Лейкерс» серьезно подошли к финалу Запада, и на старте действительно доминировали на паркете. Король Джеймс и Энтони Дэвис просто разрывали оборону «Денвера», но в последнем поединке столкнулись с трудностями.

Соперник вышел на площадку крайне мотивированным, к чему не были готовы подопечные Фрэнка Вогеля, поэтому третий раз подряд победить не удалось (106:114). Команде из Лос-Анджелеса нужно с полной ответственностью подойти к следующему противостоянию, чтобы не дать «Наггетс» сравнять счет в серии.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Лейкерс» добыл четыре победы.
  • За пять предыдущих игр, которые соперники провели между собой, тотал в 210.5 очков был пробит четыре раза.
  • По ходу плей-офф «озерные» уступили всего трижды.

Прогноз и ставки

1.691хСтавкаТБ 210.5

«Денвер» зацепился за одну победу, поэтому будет выкладываться на максимум, чтобы развить этот успех и сравнять счет в серии, поэтому можно представить себе, с каким настроем выйдут на паркет «самородки».

«Лейкерс» понимает, что нужно наращивать преимущество, поэтому вряд ли «озерные» будут отсиживаться в обороне, скорее всего, они постараются сыграть первым номером. В таком случае предлагаем ставку на тотал больше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
29 МАР | 18:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
91.1%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
279Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
111Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии