«Лейкерс» — «Денвер»: пора заканчивать серию?

NBA Playoffs
The Arena

27 сентября «Лейкерс» снова встретится с «Денвером» в рамках финала Запада, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Последний матч для «самородков»? - читайте ниже.

Лейкерс — Денвер. Прогноз на матч НБА (27 сентября 2020 года)

Анонс матча

Лейкерс

«Озерные» уже одной ногой в финале НБА, правда такой результат мало кого удивляет, ведь еще с начала сезона клуб являлся одним из главных претендентов на чемпионство.

Именно присутствие в команде Энтони Дэвиса помогло Леброну Джеймсу действовать в привычом для себя стиле, а не все время тащить команду, кстати, участие первого в следующей встрече под вопросом.

Напомним, что «Лейкерс» начал третий раунд плей-офф с трех побед, но затем все же уступил, так как «Денвер» действовал как единое целое и пошел ва-банк. Эйфория длилась недолго, ведь подопечные Фрэнка Вогеля сразу же подавили ее победой в четвертом матче серии (114: 108).

Денвер

В этом розыгрыше плей-офф «Наггетс» выпала далеко непростая судьба. Команде пришлось очень тяжело в первом раунде против «Юты», затем «Клипперс» хорошо потрепал нервы, но ребята Майкла Мэлоуна выстояли.

Финал Запада стал для «Денвера» чем-то невероятным, особенно после стольких испытаний, правда и сил осталось немного. Коллектив уступил в трех поединках подряд и только в четвертой встрече показал зубы (114:106).

«Самородки» имели возможность cсократить счет в серии, однако «Лейкерс» оказался сильнее (108:114), поэтому следующая встреча может стать для «Наггетс» последней в этом сезоне.

Тренды

  • По ходу плей-офф «Лейкерс» проиграл всего три раза.
  • За пять последних личных матчей «Денвер» добыл только одну победу.
  • На данный момент «озерные» ведут в серии (3:1).

Прогноз и ставки

1.551win.comФ2 (+9)

«Лейкерс» правильно расставил приоритеты, усилил слабые места и вообще собрал звездный коллектив во главе с Леброном Джеймсом, поэтому неудивительно видеть такой хороший результат.

Даже в случае поражения «Денвер» заслуживает похвалы, особенно за игру в первом и втором раунде, когда пришлось проявлять характер. «Самородки» близки к фиаско, но, на наш взгляд, они смогут громко хлопнуть дверью на прощание.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL
19 АПР | 02:00
Миннесота

Миннесота

2.10
Seattle Kraken

Seattle K ...

Голосов «ЗА»
92.5%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии