«Янг Бойз» — «Тирана»: без шансов?

Янг БойзЯнг Бойз
Switzerland
Europa League Qualification
Stade de Suisse Wankdorf
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Предлагаем прогноз на матч Лиги Европы, в котором 1 октября «Янг Бойз» принимает «Тирану». Есть ли шансы у албанского клуба? — ответ в нашем материале.

Янг Бойз — Тирана. Прогноз на матч Лиги Европы (1 октября 2020 года)

Анонс матча

Янг Бойз

Минувшее первенство Суперлиги Швейцарии «Янг Бойз» выиграл уверенно и с огромным отрывом. За 36 туров «пчёлы» одержали 23 победы и семь поединков завершили миром, что принесло 76 очков и звание чемпиона. На финише сезона «жёлто-черные» положили медали в Кубок страны. Этот трофей чемпион добыл в поединке с «Базелем» (2:1).

В финальную часть квалификации Лиги Европы «столичные» попали из Лиги чемпионов, где сначала обыграли «Клаксвик» (3:1), но уже во втором туре уступили «Мидтьюлланну» (0:3). Новый сезона Суперлиги подопечные Герардо Сеоане начали с победы над «Цюрихом» (2:1) и ничьи со «Сьоном» (0:0).

Тирана

35-кратный чемпион Албании в минувшем сезоне уверенно прошел турнирную дистанцию и выиграл в очередной раз турнир Суперлиги страны. За 36 туров «бело-синие» добыли 21 победу и семь матчей завершили миром, что принесло 70 очков и четыре балла отрыва от ближайшего преследователя.

Свой путь в еврокубках албанцы начинали в Лиге чемпионов, где сначала обыграли «Динамо» Тбилиси (2:0), затем ничего не смогли поделать с «Црвеной Звездой» (0:1), на что мы давали прогноз. Новый фубольный сезон Албании подопечные Ндубуйси Эгбо начали с победы в Суперкубке, где отомстили «Теуте» (2:1) за поражение в финале Кубка и добыли первый трофей в новом году.

Тренды

  • «Янг Бойз» выиграл 12 из 14 последних матчей
  • «Тирана» проиграла 3 из 4 последних встреч
  • «Янг Бойз» выиграл 14 из 15 последних встреч
  • Соперники проведут свой первый матч в истории противостояний

Прогноз и ставки

1.82LeonФ1(-2)

«Янг Бойз» здорово выступает на своем поле, причем выдает яркие и результативные поединки. Если с грузинской командой «Тирана» еще смогла сыграть на одном уровне, то сегодня албанской дружине ничего не светит, разве что произойдет чудо.

Предполагаем успех хозяев. на что и предлагаем заиграть ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии