«Риу Аве» — «Милан»: победа «Милана» на классе?

Europa League Qualification
Estadio dos Arcos
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

В этом сезоне «Милан» приятно удивляет качеством своей игры. Сумеют ли подопечные Стефано Пьоли 1 октября без проблем обыграть «Риу Аве» и оформить путевку в групповой этап Лиги Европы? – узнаете в нашем прогнозе.

Риу Аве — Милан. Прогноз на матч Лиги Европы (1 октября 2020 года)

Анонс матча

Рио Аве

В прошлом чемпионате Португалии команда финишировала на пятом месте. Это позволило принять участие в квалификации Лиги Европы, где уже были переиграны «Борац Баня Лука» (2:0) и «Бешикташ» (2:1 пен).

В чемпионате Португалии подопечные Карлуша Карвальяла два стартовых тура завершили вничью – с «Тонделой» (1:1) и «Гимарайнш» (0:0). «Риу Аве» очень хорошо контролирует мяч и выделяется надежной игрой в обороне.

Милан

В последнее время стабильности в игре «россонери» видеть не приходилось. С приходом Стефано Пьоли ситуация стала меняться в положительном направлении. Уже в концовке прошлого сезона коллектив из Милана заиграл увереннее. Именно это позволило финишировать на шестой позиции.

«Милан»в этом сезоне успел дважды победить в Серии А, переиграв «Кротоне» и «Болонью» (2:0). В квалификации Лиги Европы удалось сломить сопротивление «Шемрок Роверс» (2:0) и «Буде/Глимт» (3:2).

Тренды

  • «Риу Аве» три последних матча на домашней арене завершил вничью
  • «Милан» выиграл все свои официальные поединки в этом сезоне
  • «Милан» одержал десять побед кряду

Прогноз и ставки

1.771win.comП2

В составе «Милана» проходит постоянная ротация. Наверняка Стефано Пьоли будет рассматривать выступление в Лиге Европы как возможность проверить ближайший резерв, но только когда это будет позволять ситуация. Для начала необходимо еще это право заслужить.

Мы считаем, что сейчас «россонери» выглядят действительно здорово. Не думаем, что гости будут экспериментировать и доводить дело до овертайма, а добудут победу в основное время матча. Все-таки для команды выступление в Лиге Европы является приоритетом. «Риу Аве» не сможет оказать достойного сопротивление более мастеровитым гостям.

 

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
90.4%

2 место

Ligue 1
26 АПР | 22:00
Монпелье

Монпелье

2.57
Нант

Нант

Голосов «ЗА»
89.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
960Прогнозов
456Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.12%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии