«Спарта» Прага — «Яблонец»: легкая победа хозяев?
Предлагаем наш прогноз на матч чемпионата Чехии, в котором 3 октября «Спарта» примет «Яблонец». Сумеют ли гости оказать достойное сопротивление? – ответ в нашем прогнозе.

Анализ команд

Спарта Прага

В прошлом сезоне коллектив из Праги провалился, заняв всего лишь пятое место в регулярном первенстве. Такие результаты привели к тренерской отставке. Сейчас команду принял Вацлав Котал. Под его руководством очень мощно выглядит команда в новом сезоне.
«Спарта» одержала пять побед – это 100%-ный показатель и закономерное первое место. В последнем туре удалось переиграть «Пршибрам» (3:1).

Яблонец

Подопечные Петра Рады закончили прошлый сезон на третьей позиции в рамках чемпионата Чехии. Это дало им право участвовать в квалификации Лиги Европы. Пройти ее не удалось – поражение от «Дунайской Стреды» (3:5 доп.время).
В Первой лиге Чехии в этом сезоне «Яблонец» набрал десять очков после пяти проведенных матчей и идет на пятом месте. В последнем туре был оформлен разгром над «Опавой» (4:1).
Бонусы для ставки
Тренды
- Между собой дважды в прошлом году играли команды. «Спарта» одержала уверенные победы
- «Спарта» победила во всех матчах в чемпионате Чехии в этом сезоне
- «Яблонец» проиграл 7 из 9 последних выездных поединков
Прогноз и ставки
На старте сезона «Спарта» смотрится гораздо стабильнее и интереснее, чем ее соперник. Гости очень много пропускают в последних поединках. При этом не хватает умения играть на результат. В матче квалификации Лиги Европы трижды «Яблонец» вел в счете, но удержать победу не сумел.
Мы считаем, что хозяева способны оформить уверенную победу с разницей в два и более мячей. С приходом нового тренера появилось больше осмысленности в атакующих действиях. Не хотим рисковать и подстрахуем свой выбор покупкой форы на победу коллектива из Праги.
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
1 место

Франция U..

Польша (д..
2 место
3 место

Флуминенс..

Боруссия..
Новости
17 июн | Футбол | ||
17 июн | Футбол | ||
17 июн | Футбол | ||
17 июн | Футбол | ||
17 июн | Футбол |
Комментарии