«Хиросима» – «Кавасаки»: победит ли фаворит?

J. League
«Эдион» (Хиросима)

14 октября в рамках 22-го тура японской Джей-1 лиги состоится встреча «Хиросима» – «Кавасаки». Середняк чемпионата постарается приложить максимум усилий для того, чтобы отобрать очки у будущего чемпиона, которого получается остановить только в редких, исключительных случаях. Сподобится ли «Хиросима» на подвиг? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Хиросима – Кавасаки. Прогноз на матч чемпионата Японии (14 октября 2020 года)

Анонс матча

Хиросима

«Хиросима»с сентября показывает очень приличные результаты. Из восьми матчей чемпионата подопечные Хироси Ёфуку сумели выиграть пять, однако все эти успехи были добыты против соперников второго эшелона. Всё-таки «Саппоро» (2:0), «Симидзу» (4:1, 3:2), «Оита» (2:0) и «Саган Тосу» (3:0) нельзя отнести к клубам, по которым можно делать выводы о том, насколько ты силён.

А вот результаты поединков с тем же «Кавасаки» (1:5), «Касивой» (1:1) и «Гамбой Осакой» (1:2) уже говорят о том, что коллектив выше определенной планки прыгнуть может по принципу «один раз в год и палка стреляет». Поэтому текущая одиннадцатая позиция в целом справедлива, но у «Хиросимы» есть потенциал подняться повыше за счёт нескольких игр в запасе.

Кавасаки

«Кавасаки», как кажется, несколько сбавил свои обороты, но такое ощущение складывается лишь из-за того, что у коллектива Тору Оники ранее вообще не было никаких проблем.

Первым звоночком стало поражение в полуфинале Кубка Японии против «Токио» (0:2), где футболисты «Кавасаки» мало что смогли сделать в нападении, а их оппонент из минимума моментов выжал максимум. В матче с «Вегальтой Сендай» преимущество фаворита было подавляющим (21-8 по ударам и 8-1 в створ), но всё решил всего один забитый мяч в исполнении Ю Кобаяси. Хватит ли сил и мотивации клубу для того, чтобы победить в очередной раз?

Тренды

  • Сразу три игрока гостей входят в топ-10 лучших бомбардиров Джей-Лиги: на счету Кобаяси 12 голов, у Леандро Дамиао в активе 10 забитых мячей, у Митомы – 9
  • «Хиросима» забивает в каждой домашней игре сезона.

 

Прогноз и ставки

1.851win.comП2+ТБ(1.5)

Хотелось бы, чтобы хозяева сумели преподнести сюрприз, но результат матча месячной давности оставляет мизерные шансы на победу андердога. «Кавасаки» забивает на выезде много и со вкусом, так что и сегодня в нападении клуб должен повеселиться.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
80.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии