«Барс» – «Динамо» СПб: Татарстан против Питера

БарсБарс
Russian Federation
VHL
Дворец спорта (Казань)
Динамо С-ПбДинамо С-Пб
Russian Federation

В рамках регулярного чемпионата ВХЛ казанский «Барс» 16 октября в родных стенах принимает «Динамо» из Санкт-Петербурга. Какой исход встречи наиболее вероятен, читайте в этом прогнозе.

Барс — Динамо СПБ. Прогноз на матч чемпионата ВХЛ (16 октября 2020 года)

Анонс матча

Барс

«Барс» в текущем сезоне превосходно смотрится на собственной ледовой арене. На родном льду казанский клуб в этом регулярном чемпионате пока не познал горечи поражений. В предыдущей встрече на глазах у своих болельщиков команда буднично одолела «СКА-Неву» со счётом 3:1. Это позволило протеже Сергея Душкина подняться на восьмую строчку в турнирной таблице ВХЛ.

Лучшими бомбардирами команды по системе гол + пас сейчас являются Руслан Абросимов и Олег Железнов, набравшие уже по семь очков.

Динамо С-Пб

«Динамо» на старте сезоне демонстрирует качественную добротную игру, но порой коллектив из Санкт-Петербурга допускает обидные осечки не с самыми сильными конкурентами. Это не позволяет парням Эдуарда Занковца находиться на вершине регулярного чемпионата ВХЛ, занимая сейчас седьмую позицию. Хотя в последнем поединке питерцы добились уверенной виктории над «Дизелем» со счётом 4:1.

В настоящее время бомбардирскую гонку в составе «Динамо СПБ» уверенно возглавляет Дмитрий Сидляров, имея в активе 13 очков по системе гол + пас. Остальные хоккеисты команды с берегов Невы имеют скромную статистику, что в дальнейшем может стать проблемой.

Тренды

  • В 3 из 4 последних личных встреч фиксировался тотал меньше (4,5) шайб;
  • В 4 из 5 последних поединков победу праздновали игроки «Динамо СПБ;
  • В 3 из 4 последних игр с участием «Барса» забрасывалось более четырёх шайб.

Прогноз и ставки

2.241win.comП1

В этом противостоянии за счёт фактора домашней площадки в роли фаворита выступает «Барс». Казанцы весьма солидно выступают на родном льду, поэтому даже против крепкого питерского «Динамо» будут иметь преимущество.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
481Прогнозов
262Выигрыш
17Возврат
202Проигрыш
14.61%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии