«Циндао Хуанхай» – «Гуанчжоу Фули»: гости сильнее?

Super League Placement Matches
Conson Stadium

19 октября в рамках первого матча плей-офф за 9-16 места китайской Суперлиги состоится встреча «Циндао Хуанхай» – «Гуанчжоу Фули». Шестая и седьмая команды своих групп начнут выяснять отношения друг с другом. Номинальные гости под конец первой части сезона набрали отличную форму, но и это не помогло спасти положение дел. Хозяева же вовсе целый месяц занимались непонятно чем на поле, поэтому и опустились на дно. Чем завершится первая часть противостояния? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Циндао Хуанхай – Гуанчжоу Фули. Прогноз на матч чемпионата Китая (19 октября 2020 года)

Анонс матча

Циндао

«Циндао Хуанхай»с той игрой, которую клуб показывал с конца августа вплоть до последнего тура, является одним из кандидатов на то, чтобы по итогам сезона отправиться в дивизион рангом ниже.

Хотя начиналось всё для подопечных У Цзиньгуя всё довольно неплохо: семь очков за первые шесть туров, пускай была только одна победа, но и поражений оказалось ровно столько же. Но затем механизм просто отказался работать, команда из девяти последних матчей проиграла в восьми (разница мячей 8-21), добившись успеха лишь в поединке против «Тяньцзинь Тэды». Собственно, только её в нынешнем сезоне и получилось дважды обыграть (2:0, 3:0). Разница мячей «-12» – ещё не самое страшное, что могло бы быть.

Гуанчжоу Сити

«Гуанчжоу Фули»концовкой первой части сезон в целом может быть доволен. В сентябре коллектив Джованни ван Бронкхорста проиграл только два матча из семи, да и то своим одноклубникам, «Эвергранду» (1:2), а также «Шанхаю Шеньхуа» (0:2), который, кстати, в Кубке им удалось пройти (1:1, 5:4 по пенальти). В последнем туре команде и вовсе получилось зацепить ничью в поединке с «Шаньдун Лунэн» (0:0), хотя соперник имел колоссальное игровое превосходство. Если бы не провальное начало сезона, то, быть может, именно эти парни играли бы сейчас в четвертьфинале.

Тренды

  • Команды провели между собой только один матч, который состоялся в 2017 году в рамках Кубка. Тогда сильнее оказался «Гуанчжоу» (4:1);
  • «Циндао Хуанхай» по итогам первого этапа заняла третье место с конца по количеству пропущенных мячей (27).

Прогноз и ставки

1.71win.comФ2(0)

Номинальные гости будут в этой паре в роли фаворита. Они своими последними результатами показали, что способны добиваться результата в матчах против серьёзных соперников. «Циндао», при всём уважении, назвать тяжеловесом язык не повернётся. Так что проиграть «Гуанчжоу» сегодня точно не должен.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
88.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии