«Атлетико» — «Локомотив»: без шансов?

АтлетикоАтлетико
Spain
17.03.24
Атлетико0 : 3Барселона
13.03.24
Атлетико5 : 3Интер
09.03.24
Кадис2 : 0Атлетико
03.03.24
Атлетико2 : 1Бетис
29.02.24
Атлетик Бильбао3 : 0Атлетико
Champions League Grp. A
«Ванда Метрополитано», (Мадрид)
ЛокомотивЛокомотив
Russian Federation
14.03.24
Локомотив7 : 8Балтика
10.03.24
Локомотив2 : 2Сочи
03.03.24
Динамо М2 : 1Локомотив
24.02.24
Локомотив3 : 1Ростов
16.02.24
Локомотив2 : 0Алтын Асыр (Тур)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 3= 0- 20.0%
30 дней+ 68= 19- 732.8%

«Локомотив» отобрал очки у «Атлетико» в Москве, но сумеют ли «железнодорожники» сотворить сенсацию и в Мадриде 25 ноября – ответ найдете в прогнозе. Ждать ли сенсации?

Атлетико — Локомотив: прогноз на матч Лиги Чемпионов (25 ноября 2020 года)

Анонс матча

Атлетико

«Атлетико» весьма солидно начал сезон – команда Диего Симеоне находится в данный момент на втором месте в чемпионате Испании. От лидера в лице «Реал Сосьедад» «матрасники» отстают всего на три балла, сыграв при этом на два матча меньше, чем баски. Мадридский «Реал», идущий сейчас четвертым, отстает на три балла, на очко меньше у третьего «Вильярреала».

От «Барселоны» «матрасники» и вовсе оторвались уже на девять очков – такой гандикап удалось создать себе за счет победы в очной встрече в последнем туре. Показав классный футбол, «Атлетико» провел один единственный мяч усилиями Янника Карраско, которого в итоге хватило для минимальной победы, ставшей для команды пятой кряду в рамках национального чемпионата.

В Лиге Чемпионов ситуация вполне решаемая – после трех туров «Атлетико» занимает второе место в группе с четырьмя очками, проигрывая пять пунктов лидеру «Баварии». Победа над «Локомотивом», у которого на два балла меньше, практически гарантирует «матрасникам» путевку в плей-офф, именно к этому они наверняка и будут стремиться.

Локомотив

«Локомотив» очень слабо проводит сезон в Премьер-Лиге – команда Марко Николича рискует выпасть из гонки за путевкой в Лигу Чемпионов, полноценно в ней так и не поучаствовав. В данный момент «Локомотив» находится на восьмом месте в Премьер-Лиге с 24 очками в активе, отставая от четвертого «Динамо» на три балла, а от второго «Зенита» - уже на семь пунктов.

В Лиге Чемпионов локальные успехи у «Локомотива» есть – в первом туре ему удалось зацепиться за ничью 2:2 с «Зальцбургом», которая имеет огромное значение в контексте борьбы за третье место, о большем россияне вряд ли могут мечтать. В последнем туре «железнодорожники» сенсационно отобрали очки у «Атлетико» - ничья 1:1 позволила им остаться на третьей строчке в квартете.

Тренды

  • В шести последних матчах во всех турнирах «Атлетико» одержал пять побед
  • Два последних домашних матчах «Атлетико» выиграл с общим счетом 5:0
  • Только в одном из семи последних матчей «Локомотив» сумел победить

Прогноз и ставки

1.821win.comФ1(-1.5)

«Атлетико» допустил несколько ошибок в трех турах Лиги Чемпионов, но сегодня «матрасники» имеют возможность вплотную приблизиться к плей-офф и сосредоточиться на чемпионате, где у них есть прогресс.

«Локомотив» дал бой испанцам дома ценой невероятных усилий и везения, но на сегодняшний день это команды абсолютно разного уровня, где один соперник дома всухую обыгрывает «Барселону», а второй с помощью пенальти берет верх над аутсайдером в лице тульского «Арсенала». Никаких проблем с уверенной победой фаворит, на наш взгляд, испытать не должен.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой

Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России

2.221хСтавкаФ1(-2)

После трех туров текущего сезона Лиги чемпионов «Атлетико» одержал одну победу и ничью, которые принесли четыре балла и вторую позицию, вслед за «Баварией». В последнем туре мадридский клуб на выезде разделил очки с сегодняшним противником. Нельзя не отметить...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Статистика прогнозов на футбол

logo
944Прогнозов
442Выигрыш
61Возврат
441Проигрыш
5.62%от прибыли
logo
934Прогнозов
439Выигрыш
76Возврат
419Проигрыш
15.62%от прибыли

Комментарии