«Реал» Мадрид – «Боруссия» Менхенгладбах: ждать ли сенсации?

Champions League Grp. B
Alfredo Di Stefano
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

«Реал» Мадрид и «Боруссия» Менхенгладбах 9 декабря проведут решающий матч групповой стадии Лиги Чемпионов. Кто сыграет лучше в Испании и пройдет в плей-офф Лиги Чемпионов? – мы подготовили прогноз на эту встречу.

Реал Мадрид – Боруссия Менхенгладбах. Прогноз и ставки на матч Лиги Чемпионов (9 декабря 2020 года)

Анонс матча

Реал Мадрид

«Реал» сейчас прилично лихорадит. Мало кто ожидал, что у мадридской команды возникнут проблемы на групповой стадии Лиги Чемпионов. Но сейчас расклад таков, что «сливочные» могут как провалиться и не выйти из квартета, так и успешно решить эту задачу за счет победы в предстоящем матче.

После двух викторий над «Интером» команда Зинедина Зидана была наказана второй раз «Шахтером», который грамотно сыграл в контратаках (0:2). Оптимизма «галактикос» добавляет победа над «Севильей» в чемпионате Испании (1:0), а также возвращение в строй лидера команды Серхио Рамоса.

Боруссия М

Клуб из Менхенгладбаха упустил возможность досрочно выйти в плей-офф, когда в прошлом туре проиграл «Интеру» на домашней арене (2:3). Теперь подопечным Марко Розе для гарантии прохода в 1/16 финала нужно не проигрывать в Мадриде, а это задача, мягко говоря, не из легких, учитывая мотивацию соперника.

В чемпионате Германии «Боруссия» 5 декабря провела гостевой матч против «Фрайбурга», который завершился вничью (2:2). В составе гостей матч пропустит полузащитник Йонас Хофманн, защитники Нико Эльведи и Рами Бенсебаини.

Тренды

  • Минимум два гола забивал «Реал» в трех из четырех прошлых матчах в Мадриде
  • В пяти предыдущих гостевых встречах «Боруссия» пропустила 10 мячей
  • «Боруссия» не побеждала в четырех из шести последних поединках во всех турнирах
  • «Реал» не проигрывал в трех из пяти прошлых матчах во всех соревнованиях

Прогноз и ставки

1.75Marathonbet.uaП1

На кону в предстоящем матче стоит многое. Помимо путевки в 1/8 финала Лиги Чемпионов, команды будут сражаться также за престиж, что особенно важно для домашней команды.

Многое в этой встрече может решить опыт, который, очевидно, говорит в пользу «Реала». Матчем против «Севильи» команда Зинедина Зидана показала готовность биться до конца и исправлять сложные ситуации, которые она сама себе создает.«Боруссия»в гостях не отличается надежной игрой в защите, что также может сыграть в пользу «сливочных».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
928Прогнозов
445Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
26.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии