Швеция — Россия: кто окажется сильнее?

Channel One Cup
«ЦСКА-Арена», (Москва)
РоссияРоссия
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

17 декабря пройдет встреча между сборными Швеции и России, и наш сайт сделает прогноз на это противостояние.

Швеция — Россия. Прогноз на матч Евротура (17 декабря 2020 года)

Анонс матча

Швеция

Швеция полностью провалила предыдущий этап Евротура, уступив во всех трех поединках. Напомним, что сборная почти в каждой встрече уступила с разницей в одну шайбу, за исключением противостояния с Чехией, где пропустила три шайбы и забросила одну - 1:3. Но состав по сравнению с прошлым разом стал сильнее.

Заметим, что сейчас в воротах будут играть Андерс Линдбек и Магнус Хелльберг, которые неплохо проявляют себя в КХЛ. Помимо этого, в Лиге играют несколько хороших защитников и нападающих, которые тоже будут защищать цвета «Тре Крунур» на этом турнире. Подчеркнем, что хоть чемпионат и носит товарищеский характер, шведам необходимо набирать очки, если они хотят побороться за первое место в таблице.

Россия

Россия идеально провела Кубок Карьяла и добыла победу во всех матчах, будучи аутсайдером в каждом из них. На том турнире состав значительно отличался от нынешнего, и сборная была представлена молодежью. Подчеркнем, что сейчас средний возраст игроков составляет 25 лет, но, как обычно, большая часть хоккеистов была взята из клубов СКА и ЦСКА.

В нападении есть пять пятерок, и Валерий Брагин наверняка даст шанс проявить себя каждой. Несмотря на это, линия голкиперов смотрится не очень сильно, и, скорее всего, первый матч начнет Александр Самонов, а вот Тарасов и Федотов получат возможность сыграть позже. Однако у того же Самонова было мало практики в текущем сезоне из-за коронавируса и из-за того, что он часто находился на скамейке.

Тренды

  • Швеция в четырех матчах из пяти против России забивала больше двух шайб.
  • Россия уступила шведам в двух встречах из трех.

Прогноз и ставки

2.331win.comИТ2 Б(2,5)

На наш взгляд, у Швеции будет шанс поквитаться с россиянами. У России на этот раз не сильная линия голкиперов, и из-за этого могут возникнуть большие проблемы, ведь у скандинавов имеются хорошие форварды. Помимо этого, «Тре Крунур» почти всегда в матчах с россиянами забивает достаточно много.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.041win.comХ2

Наш прогноз - индивидуальный тотал Швеции больше 2,5 шайб за 2.33 в БК Winline.

Также берем двойной шанс шведов с кф 2.04

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России, спортивный журналист

1.87WinlineТБ 5

Хозяева на домашний турнир по обыкновению собрали сильнейший состав, желая показать себя на глазах своей публики. Отсутствие нападающих Дамира Жафярова («Торпедо») и Константина Окулова (ЦСКА) вызвано тем, что уместить в составе столько созидательных форвардов, нацеленных пре...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

KHL Playoff
28 МАР | 18:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
79.1%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
463Прогнозов
256Выигрыш
17Возврат
190Проигрыш
15.28%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии