«Сочи» — «Сибирь»: «Леопарды» прервут серию поражений

СочиСочи
Russian Federation
KHL
«Большой», (Сочи)
СибирьСибирь
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

«Сочи» 21 января встретится с «Сибирью» и попробует порадовать своих болельщиков победой. Способны ли новосибирцы, в свою очередь, показать хорошую игру?

Сочи — Сибирь. Прогноз на матч КХЛ (21 января 2021 года)

Анонс матча

Сочи

«Сочи» потерпел семь поражений подряд, и в текущем сезоне подобного с командой еще не случалось, ведь максимальная череда неудач у нее длилась шесть матчей. Однако в двух предыдущих встречах «Леопарды» были очень близки к тому, чтобы одержать викторию. В первом случае они уступили «Витязю» со счётом 1:2 в овертайме, а затем в дополнительное время проиграли минскому «Динамо» - 2:3 (ОТ).

При этом дважды сочинцы открывали счет, но не могли удержать минимальное преимущество, поскольку испытывают проблемы с созданием и реализацией моментов у ворот соперника. Однако на домашней арене подопечные Евгения Ставровского стараются играть как можно качественнее и добыли очки в совокупности в 11-ти поединках.

Сибирь

«Сибирь», судя по всему, смирилась с тем, что в этом сезоне в плей-офф ей выйти не удастся. Команда уже слишком сильно отстала от восьмой позиции на Востоке и к тому же провела больше матчей, чем «Барыс». «Снежинки» потерпели поражение в трех поединках из четырех и смогли добиться успеха по буллитам только против столичного «Динамо» - 4:3.

Однако в следующей же встрече они уступили «Витязю» со счётом 1:3, вновь оформив только одну шайбу. Подопечные Николая Заварухина перебросали своего визави, но из 36-ти бросков только один оказался результативным. В целом, на выезде команда смотрится довольно плохо, поскольку 14 раз потерпела неудачу в основное время.

Тренды

  • «Сочи» выиграл прошлые три матча из пяти на своем льду у «Сибири».
  • «Сибирь» уступила в трех поединках из четырех.
  • «Леопарды» в двух встречах подряд проиграли в овертайме.

Прогноз и ставки

2.771win.comП1

«Сочи» навязали хорошую борьбу в двух предыдущих встречах на своем льду и было видно, что команда хочет добыть победу. «Сибирь» же на выезде смотрится блекло и даже в грядущем противостоянии вряд ли продемонстрирует уверенную игру. «Леопарды» отлично умеют играть против подобных соперников и, скорее всего, в равной борьбе окажутся сильнее.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

NHL
29 МАР | 01:00
Питтсбург

Питтсбург

1.74
Коламбус

Коламбус

Голосов «ЗА»
98.3%

2 место

NHL
29 МАР | 01:00
Флорида

Флорида

1.87
Айлендерс

Айлендерс

Голосов «ЗА»
95.9%

3 место

NHL
29 МАР | 02:00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

2.75
Вегас

Вегас

Голосов «ЗА»
74.4%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии