«Каролина» — «Тампа-Бэй»: победит ли чемпион?

NHL
«PNC-арена», (Роли)

Читайте наш вариант прогноза на матч «Каролина» — «Тампа-Бэй», который пройдет 21 февраля. Гости оступились с «Флоридой», вернутся ли они на вершину?

Каролина — Тампа-Бэй. Прогноз на матч НХЛ (21 февраля 2021 года)

Анонс матча

Каролина

«Каролина» проводит прекрасный месяц, по ходу которого получилось закрепиться в числе сильнейших команд центрального дивизиона. Сейчас «ураганы» расположились на второй строчке с отстсаванием в один балл, набрав 23 очков. Маккормик и Мразек помочь коллективу не смогут из-за повреждений.

«Красно-черные» за пять поединков не обыграли только «Флориду» (3:4, ОТ), упустив преимущество в две шайбы при абсолютно равной игре. Менее суток назад они вынесли «Чикаго» со счетом 5:3.

Тампа

«Тампа-Бэй» твердо держалась на первой позиции, но последние игры немного подпортили статистику. В итоге клуб опустился на четвертое место дивизиона с 21 баллом, хорошо, что есть ещё матч в запасе перед главным конкурентом. Ряд хоккеистов во главе с Никитой Кучеровым находятся в лазарете.

«Молнии» отдыхают уже пять дней после двух поражений от «Флориды» (2:5 и 4:6). Справедливости ради, между этими матчами была и разгромная виктория 6:1.

Тренды

  • «Каролина» на протяжении десяти игр пропускает минимум три шайбы.
  • «Тампа» выиграла семь из девяти последних поединков.
  • «Каролина» за 20 домашних очных встреч выиграла в основное время лишь трижды.

Прогноз и ставки

1.9PinUp.comП2 в матче

Мы предполагаем, что в очередной раз победу одержит приезжая команда. Хозяева площадки находятся в феноменальной форме, однако предыдущие игры были достаточно тяжелыми, а после последней и вовсе прошло менее суток. Сегодня соперник тоже не проходной, а претендент на чемпионство. Гости потеряли очки во Флориде, лишившись при этом нескольких хоккеистов. Нужно вновь возвращать лидирующие позиции, так что ставим на «Лайтнинг».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии