«Автомобилист» — «Сибирь»: справятся ли хозяева со «Снежинками»?

АвтомобилистАвтомобилист
Russian Federation
KHL
«Уралец», (Екатеринбург)
СибирьСибирь
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 11= 0- 11-1.1%
30 дней+ 80= 11- 86-8.0%

В рамках чемпионата КХЛ 27 февраля «Автомобилист» сразится с «Сибирью», и наш сайт представит прогноз на это событие.

Автомобилист — Сибирь. Прогноз на матч КХЛ (27 февраля 2021 года)

Анонс матча

Автомобилист

«Автомобилист» расположился на седьмой позиции Восточной конференции и набрал в совокупности 68 очков. У команды еще есть возможность подняться на одну строчку выше, но для этого ей необходимо добыть викторию в предстоящем поединке. К слову, екатеринбуржцы сейчас выступают очень нестабильно.

Так, они в позапрошлой встрече потерпели разгромное поражение от столичного «Динамо» (0:6), однако на ввыезде уверенно расправились с «Сочи» со счётом 3:0, дисциплинированно сыграв в обороне. Подчеркнем, что здорово действовал в воротах Якуб Коварж, по итогу отразивший 29 бросков. На своем льду дружина Билла Питерса практически не проигрывает в основное время, но в то же время добыла всего-навсего 14 викторий.

Сибирь

«Сибирь» в конце регулярного чемпионата решила порадовать своих болельщиков и выдала серию из трех побед. Команда не попадет в плей-офф, так как находится на девятой позиции Востока, но уже точно не позволит «Амуру» обойти себя по набранным очкам. Заметим, что в гостях новосибирцы разобрались с «Барысом» (5:1), «Трактором» (4:2) и «Спартаком» (3:2 ОТ), во всех встречах будучи аутсайдером.

В целом же на выезде «Снежинки» играют неуверенно и в совокупности потерпели 18 поражений, 17 из которых состоялись в пределах 60-ти минут. Зачастую подопечные Николая Заварухина не могут вскрыть оборону соперника более двух раз, но и сами редко пропускают три шайбы за игру. 

Тренды

  • «Автомобилист» выиграл два матча из трех.
  • «Сибирь» уступила в 18-ти встречах на выезде.
  • Екатеринбуржцы выиграли последний матч со счётом 3:0.

Прогноз и ставки

1.581win.comП1

«Автомобилист» еще имеет возможность подняться на шестую позицию Востока и наверняка постарается ей воспользоваться. «Сибирь» в целом на выезде смотрится неважно и уже провела три поединка в гостях, поэтому в физическом плане у хозяев должно быть преимущество. К тому же новосибирцы практически не забивают более двух голов за игру.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Liga Portugal
16 АПР | 22:15
Фамаликан

Фамаликан

1.99
Спортинг

Спортинг

Голосов «ЗА»
100%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
216Прогнозов
106Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
-0.4%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии