«Баффало» - «Филадельфия»: содержит ли фаворит верх?

NHL
KeyBank Center
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 8= 0- 60.1%
30 дней+ 74= 7- 84-1.5%

27 февраля «Баффало» примет на домашней арене «Филадельфию», где постарается воспользоваться проблемами «Флайерз». Наши эксперты подготовили прогноз на данную встречу.

Баффало — Филадельфия. Прогноз на матч НХЛ (27 февраля 2021 года)

Анонс матча

Баффало

«Баффало» продолжает находиться на последней строчке в таблице Восточного дивизиона, имея на счету 15 очков, которые удалось заработать в 17 матчах. «Сейбрс» были близки к тому, чтобы подняться выше, но не смогли справиться с «Нью-Джерси», уступив в овертайме со счетом 3:4. Команда показала отличную игру, но в концовке сбавила темп, что привело к поражению.

Поражение от «Девилз» стало четвертым кряду для «Клинков» на домашней арене. До этого команда также не смогла обыграть «Нью-Джерси» (3:5) и дважды не справилась с «Айлендерс» (1:3 и 0:3). В каждой из этих встреч «Баффало» показывал неуверенную игру в обороне, что довольно часто проявляется в этом году.

Филадельфия

«Филадельфия» на данный момент имеет серьезные проблемы, так как сразу семь игроков не могут принимать участие матчах, а пятеро из них по причине болезни. Но стоит отметить, что потери в составе никак не помешали «Флайерз» одержать верх над «Рейнджерс» со счетом 4:3. Команда показала великолепную игру в атаке, а лучшим игроком стал нападающий Жиру, отдавший три голевые передачи.

Правда, немного ранее «Хулиганам» пришлось встретиться с лидером Восточного дивизиона в лице «Бостона». «Филадельфия» потерпела разгромное поражение на озере Тахо (3:7). В этот раз потеря нескольких основных нападающих дала о себе знать. А также вновь не лучшим образом себя проявила оборона.

Тренды

  • Серия поражений «Баффало» на домашней арене достигла четырех.
  • «Филадельфия» на выезде уступила в одном матче из четырех.
  • «Филадельфия» уступила всего в одном очном матче из шести.

Прогноз и ставки

1.711win.comФ2 (0)

«Баффало» в этом поединке является аутсайдером, так как «Филадельфия», несмотря на пробелмы с составом, выглядит куда сильнее. «Сейбрс» в этом сезоне практически никак себя не проявили, в отличие от «Флайерз». Так что лучше будет отдать предпочтение именно «Хулиганам», даже на выезде.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии