Герасимов - Гоффен: Давид остановит белорусского теннисиста?

Open Sud de France
Монпелье, Франция
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 34= 3- 170.0%
30 дней+ 104= 14- 696.5%

Давид Гоффен в полуфинале турнира в Монпелье сыграет 27 февраля с Егором Герасимовым. Кто из теннисистов выйдет в финал соревнований? - читайте в нашем прогнозе.

Егор Герасимов - Давид Гоффен. Прогноз на матч ATP Монпелье (27 февраля 2021 года)

Анонс матча

Егор Герасимов

Герасимов вопреки, наверное, ожиданиям многих, сумел все-таки добраться до полуфинала на текущем турнире в Монпелье. Хотя соперники по турнирной сетке у белорусского теннисиста были совсем непростые. В первом круге, к примеру, Егору пришлось помериться силами с экс-первой ракеткой мира Энди Марреем (7-6, 6-1).

Дальше Герасимов разобрался с Альяжем Бедене (6-4, 7-6) и Алехандро Давидовичем-Фокина (4-6, 6-4, 7-5). В целом у Егора получился неплохой вояж во Францию, если учитывать его болезненный вылет во втором круге Австралиан Оупен от Аслана Карацева, в матче против которого Герасимов сумел за игру взять всего один гейм.

Давид Гоффен

Гоффен провалил австралийскую часть сезона. В Мельбурне Давид не выиграл ни одного матча - ни на турнире Грейт Оушен Роуд Оупен, ни на Австралиан Оупен. Сейчас, похоже, ситуация начинает налаживаться. По крайней мере, на кортах текущего турнира в Монпелье бельгийский теннисист чувствует себя довольно-таки уверенно.

Определенные трудности в матче первого круга против Бенджамина Бонзи у Гоффена были, но он сумел их преодолеть и выиграть встречу в трех партиях (4-6, 6-4, 7-5). В рамках второго круга Давид сыграл более уверенно, одержав победу над Лоренцо Сонего в двух сетах (6-4, 7-5).

Тренды

  • По личным встречам ведет Герасимов со счетом 1-0.
  • Герасимов выиграл все три сыгранных матча на харде в зале в текущем сезоне.
  • У Гоффена две победы в двух играх на харде в помещении в текущем сезоне.

Прогноз и ставки

1.661win.comП2

Герасимов, откровенно говоря, на текущем турнире в Монпелье прыгнул выше головы, добравшись до полуфинала. По ходу соревнований белорусскому теннисисту удалось обыграть Маррея и Бедене.

Сумеет ли Егор справиться еще и с Гоффеном? Думается, что вряд ли. Бельгиец, похоже, нашел свою игру и сейчас действительно демонстрирует уверенный теннис. Так что в предстоящей встрече ожидаем победу Гоффена.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
409Прогнозов
221Выигрыш
33Возврат
155Проигрыш
11.23%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии