«Нефтехимик» - «Торпедо»: так ли очевиден фаворит?

НефтехимикНефтехимик
Russian Federation
KHL
Нефтехимик (Нижнекамск)
Торпедо ННТорпедо НН
Russian Federation
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 0= 0- 00.0%

27 февраля в Нижнекамске «Нефтехимик» и «Торпедо» очным противостоянием закроют регулярный сезон КХЛ. Сумеют ли хозяева напоследок порадовать своих болельщиков достойной игрой и положительным результатом? – ответ даст наш прогноз.

Нефтехимик – Торпедо. Прогноз на матч КХЛ (27 февраля 2021 года)

Анонс матча

Нефтехимик

На финише регулярного сезона «Нефтехимик» оторвался от «Куньлуня» на четыре очка. Так клуб из Нижнекамска избавился от статуса худшей команды Восточной конференции. В пяти прошлых матчах дружина Вячеслава Буцаева смогла оформить две победы.

Успешными для «Нефтехимика» оказались встречи с «Амуром» в гостях (2:1 ОТ) и «Металлургом» (1:0) на домашней арене. 25 февраля команда дала бой на своей площадке «Северстали», но все же уступила в овертайме (2:3 ОТ).

Торпедо НН

Коллектив из Нижнего Новгорода провалился на финише регулярного сезона, проиграв четыре матча кряду. Таким образом, «Торпедо» уже никуда не сдвинется с восьмой строчки Востока. Это означает, что в первом раунде плей-офф Кубка Гагарина «олени» сыграют против «Ак Барса».

25 февраля подопечные Дэвида Немировского уступили в гостях «Трактору» (2:3). До этого «Торпедо» неудачно провел матчи против «Локомотива» (1:4), «Авангарда» (2:3 ОТ) и «Спартака» (2:3).

Тренды

  • «Нефтехимик» выиграл три из пяти прошлых матча на своем льду
  • «Торпедо» проиграл четыре последних поединка на поле соперника
  • У «Торпедо» три поражения кряду в гостевых матчах (все в основное время)

Прогноз и ставки

1.75Marathonbet.uaФ1(+1)

«Нефтехимик» в этой игре должен попытаться порадовать своих болельщиков. В последних матчах коллектив из Нижнекамска играл с огромным желанием, что подтверждают результаты этих встреч.

Абсолютно противоположный настрой показало «Торпедо», у которого мало что получалось на финише регулярного сезона. Предлагаем сделать ставку в пользу хозяев льда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии