«Сочи» — «Северсталь»: очередное поражение «Леопардов»?

СочиСочи
Russian Federation
KHL
«Большой», (Сочи)
СеверстальСеверсталь
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

27 февраля пройдет встреча «Сочи» и «Северстали», на которую мы сделаем прогноз. Удастся ли хозяевам прервать серию неудач?

Сочи — Северсталь. Прогноз на матч КХЛ (27 февраля 2021 года)

Анонс матча

Сочи

«Сочи» располагается на предпоследней строчке Западной конференции. Команда никак не может прервать серию поражений и рискует завершить «регулярку» на череде из семи неудач. Напомним, что она на выезде потерпела разгромное поражение от «Спартака» со счётом 1:6, а на домашней арене в противостоянии с «Автомобилистом» вовсе осталась без заброшенных шайб - 0:3.

«Леопарды» на своем льду в этом сезоне добыли всего-навсего шесть викторий, в среднем пропуская более трех шайб за игру. Сами же подопечные Евгения Ставровского очень редко отличаются более, чем двумя голами. Как правило, «Сочи» добивается успеха только в поединках с другими аутсайдерами первенства.

Северсталь

«Северсталь» выполнила основную задачу на этот сезон и попала в плей-офф, но при этом сейчас продолжает борьбу за то, чтобы подняться на шестую позицию Западной конференции. На данный момент череповчане не могут обрести стабильность и чередуют победы с поражениями. Подчеркнем, что в последних матчах они одержали верх над «Куньлунем» (3:1) и «Нефтехимиком» (3:2 ОТ), но между тем всухую проиграли ЦСКА со счётом 0:3.

До недавнего времени коллектив Андрея Разина демонстрировал результативный хоккей и в среднем забрасывал не менее трех шайб за игру, но сейчас, как видно из результатов, реализация моментов стала хуже.

Тренды

  • «Северсталь» выиграла прошлый матч у «Сочи» со счётом 4:2.
  • «Сочи» уступил в шести встречах подряд.
  • Череповчане выиграли два матча из трех.

Прогноз и ставки

1.65PinUp.comП2 в матче

«Северсталь» продолжает сражаться за шестую строчку Запада, поэтому ей необходимо набирать два очка в предстоящей встрече. Сделать это вполне реально, поскольку «Сочи» демонстрирует очень неуверенную игру и пребывает на серии поражений. К тому же череповчане встречались с «Леопардами» относительно недавно и сумели одержать викторию. Исходя из этого, предлагаем поставить на гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
481Прогнозов
262Выигрыш
17Возврат
202Проигрыш
14.61%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии