Баутиста-Агут - Гоёвчик: испанец увеличит счет в личных встречах?

Open Sud de France
Монпелье, Франция
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 34= 3- 170.0%
30 дней+ 104= 14- 696.5%

Роберто Баутиста-Агут в полуфинале турнира в Монпелье сыграет 27 февраля с Петером Гоёвчиком. Кто из этой пары выйдет в финал соревнований? - читайте в нашем прогнозе.

Роберто Баутиста-Агут - Петер Гоёвчик. Прогноз на матч ATP Монпелье (27 февраля 2021 года)

Анонс матча

Роберто Баутиста

Баутиста-Агут, похоже, нащупал свою игру и сейчас не замечает соперников на своем пути. Оба матча в Монпелье испанский теннисист выиграл в двух партиях. В обеих встречах ему противостояли местные теннисисты - сначала Роберто одержал победу над Грегуаром Барере (6-0, 6-3), а затем обыграл Уго Умбера (6-3, 6-3).

До приезда в Монпелье Баутиста-Агут имел в своем активе всего одну победу в этом году - в Мельбурне на ATP Cup он одержал победу над Алексом Де Минауром. В остальных трех сыгранных матчах в Австралии испанец уступил, включая поединок на Австралиан Оупен против Раду Албота.

Петер Гойовчик

Гоёвчик, когда-то располагавшийся на 39-м месте в мировом рейтинге, сейчас занимает 144-ю позицию. Наверняка немецкий теннисист мечтает о возвращение в первую сотню рейтинга. И в целом он довольно неплохо движется к своей цели.

На харде в зале в текущем сезоне Гоёвчик оформил девять побед и лишь трижды проиграл. На пути к полуфиналу текущего турнира в Монпелье Петер одержал победы над Яном-Леннардом Штруффом (6-3, 6-4), Иржи Весели (6-7, 7-6, 6-3) и Деннисом Новаком (6-4, 6-1).

Тренды

  • По личным встречам ведет Баутиста-Агут со счетом 5-1.
  • Баутиста-Агут ранее обыгрывал Гоёвчика в Монпелье в двух сетах.
  • Баутиста-Агут одержал две победы в двух матчах на харде в зале в текущем сезоне.
  • Гоёвчик выиграл девять матчей из 13-ти на харде в помещении в текущем сезоне.

Прогноз и ставки

1.81Parimatch.comФ1 (-4.5)

Баутиста-Агут неоднократно обыгрывал Гоёвчика за свою карьеру. Причем однажды делал он это и на кортах Монпелье. Испанец после неудачного выступления в Мельбурне, похоже, пришел в себя и сейчас начинает набирать обороты.

Два своих матча на текущем турнире он закрыл в двух партиях. Ожидаем похожий сценарий и в предстоящей встрече против Гоёвчика. Немецкий теннисист тоже неплох на харде в зале в этом году, но все-таки Баутиста-Агут должен переиграть его за счет своей стабильной игры на задней линии.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
409Прогнозов
221Выигрыш
33Возврат
155Проигрыш
11.23%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии