«Крылья Советов» – «Академия Михайлова»: хозяева сильнее?

Крылья СоветовКрылья Советов
Russian Federation
MHL
УДС «Крылья Советов» (Москва)

8 марта в рамках регулярного чемпионата МХЛ состоится встреча «Крылья Советов» – «Академия Михайлова». Кто завершит сезон на мажорной ноте? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Крылья Советов – Академия Михайлова. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (8 марта 2021 года)

Анонс матча

Крылья Советов

«Крылья Советов»обиднейшим образом сами себя лишили шансов на попадание в плей-офф, проиграв в решающей игре «Атланту» после победы над ним в первом поединке (3:2, 1:3). Если бы подопечные Александра Трофимова дважды обыграли мытищинцев в основное время, то судьба последней путевки решалась именно сейчас, причём оппонент играл бы параллельно.

В ничего не значащей вчерашней игре москвичи затратили ровно столько сил, сколько нужно было для итоговой победы (3:1), которая позволила гарантированно обогнать в таблице «Русских Витязей», застолбив за «крылышками» девятую строчку на Западе по итогам гладкого турнира.

Академия Михайлова

«Академия Михайлова»концовку сезона напрочь проваливает, что в конечном итоге и помешало клубу подняться выше предпоследнего, шестнадцатого места в конференции. Ниже туляков в таблице оказались только «Амурские Тигры».

В оправдание скажем, что последние игры коллективу под руководством Юрия Кузнецова пришлось проводить против крайне серьёзных соперников, являющихся претендентами на Кубок Харламова. Тягаться со столичным «Динамо» (2:5, 1:6) и питерским СКА-1946 (1:4, 0:4) команде не под силу. Во вчерашнем поединке хоккеисты боролись вплоть до финальной сирены, но шайбы Ильи Чабана для успеха было недостаточно.

Тренды

  • Счёт в личном противостоянии между двумя коллективами – 2:1 в пользу «крылышек» (1:2, 3:0, 3:1);
  • Гости занимают последнюю строчку на Западе по количеству заброшенных шайб (111).

Прогноз и ставки

1.661win.comФ1(-1)

Кажется, что тулякам уже давно ничего не нужно, потому хозяева сегодня должны в третий раз подряд забирать два очка себе, хотя это и не слишком их обрадует ввиду раннего завершения сезона. Но с мотивацией у этих парней проблем точно нет, а разница в классе довольно существенная, потому исход поединка предсказуем.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии